Общество
Доброе утро, Миряне! Внешняя красота и ум совместимы? Или
это редкое явление? Иногда думаешь: ну зачем так природа - мать "постаралась" над некоторыми индивидами....
..абсолютно несовместимы и это не редкое явление-это нонсес..
Надежда Амелишко
А как же я????Я и умная (так говорят), и красивая ...немножко....Доброе утро!
ум понятие растяжимое и относительное. . так же как и внешность человека. для кого то он умен и красив, а для кого то средненький такой.
С добрым! Конечно совместимы!
Внутреняя красота дороже внешней.
вполне, главное твое восприятие окружающих - красота -понятие относительное, и можно быть умным, но без мозгов (((
Александр Холкин
да... на вкус и цвет товарищей нет:)
а Вы хотели сказать, можно быть страшным дураком:))) поддерживаю Вас, таких теперь хоть пруд пруди:)))))
нет, не совместимы
Совместимы но редко и не надолго.
Это Вы с утра в зеркало заглянули? Зачем? Сразу к природе претензии появляются)))
Надежда Амелишко
Да нет, просто навеяло общением с некоторыми "красотками" на работе....уууууу....жесть. Так и хотелось сказать: всё в тебе прекрасно....но лучше рот не раскрывай....Я не ханжа, и с внешностью у меня всё в порядке, но такую беспросветную тупость встречаю в последнее время у молодых леди все больше и больше....Страшно становится ...деградирует общество.
Если где-то что-то есть, то где-то этого что-то нет. Это закон равновесия во вселенной.
Если у одного человека есть и красота, и ум, то у кого-то в мире или на другом конце города, например, это отсутствует.
Да, , совместимы.
прюветик
Явление редкое, но к такому единению стоит стремиться. Как стремились древние греки.
Эх, даже не знаю, чем сейчас заняться: почитать Платона или сделать зарядку? ;)
Евгений Трубицын
..ишь ты...будь проще-Платон нам друг...но Пушкин ближе-откупори шампанского бутылку иль перечти-"Женидьбу Фигаро"...
Надежда Амелишко
Доброе! Лучше зарядку ( я уже), а с Платоном потом "побеседуешь"... если он в этом нуждается. Хорошего дня.
Это не редкое явление, а скорее всего нужное, мне кажется что красивый человек должен быть умным, иначе его красота станет не интересной и потеряется соответственно. . Ну как-то так короче!
Если ум можно определить по каким то критериям, то КРАСОТА-вопрос спорный... Поэтому и точный ответ на ваш вопрос не дашь... Все относительно и смотря кто оценивает эту "красоту" и этот "ум"!...