Общество

Неоднократно замечаю у россиян идеи собственного превосходства, ненависть к мнимому врагу, откуда это берётся?

Вероятно это некое расстройство сознания.
Смерть украинским фашистам! Слава Путину!
Наташа ******
Лучший ответ
а кто ты такой?
чего ты достиг, чтобы быть авторитетом в этом вопросе?
имхо, ты просто пидор проплаченный...
Идея собственного превосходства, нормальная наработка для солдата... .
Ненависть к мнимому врагу, нормальная наработка для солдата.. .
Может это из-за неоднократных войн.. . и впитано с молоком матери....
Иван Булатов
...от смердящего трупа в мавзолее+
Потому что Россия - это империя, хоть и бывшая. И эту гордость не вытравить никакими революциями, войнами и унижениями — это уже в крови. Такую гордость (в хорошем смысле) я встречала ещё только у турок, потому что они тоже бывшая империя.
Лиззи Прайм
Вы нас с американцами видимо попутали. Или речь Обамки не прослушали ))))
Эльвира Сычёва
Так троли замучили!
No Name!!! No Name!!!
Это присуще любой нации
Наташа Золина
Илона Ахалая Потому англосаксы и пытаются вытравить САМО ПОНЯТИЕ "нация",как и традиции, мудрость поколений.. Глобализаторы, мать их еб вместе с новым мировым порядком.
проверь свой мосХ
Сергей Чернов
На каждую хитрую (_!_) с лабиринтом, у нас всегда найдётся )(уй с компасом))
А мне нравится стебаться над такими троллями. Бодрит, блин.
Неоднократно замечаю у бандерлогов слепоту и глухоту: из Украины беженцы рекой текут в Россию, спасаясь от укрофашистов, которые ровняют города с землёй и сеют смерть, а Антон Молотин как зомби тупое, гадит на Россию в "Ответах". Крови человеческой не напился, видать, досыта?
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Марина Геладзе
Хохлы каждый день навязывают
Американцы стебутся над своим президентом (смотреть до конца)
http://www.youtube.com/watch?v=Fcb4rLzXFl0
Правильно сказал - у РОССИЯН!! ! У нас здесь много наций. А чувство превосходства - так это не к нам. Слишком много Россию обманывали. Запад ее люто ненавидит. А мы не на столько дураки, что бы это не понимать!! !
Это у тебя отсутствие сознания. Вдумайся в слово - СО знание. Ты даже на русском разговариваешь не понимая значения слов.
Понятно, почему к власти в Украине пришли бандиты, беспредельщики и откровенные фашисты. Потому что там полно таких придурков, как ты...
От ненависти к фашизму и пендосам. Это наше превосходство. Пендостан на колени.
Ольга Шепетюк
русаки все зомбированные. Как в Корее.