Общество

Откуда что берётся?

Странное дело, как ни посмотришь вокруг, замечаешь интересные вещи... Сейчас у нас сплошь: бароны, баронессы, князья и княгини, даже - императоры с императрицами и прочие дворяне!.. .
И все на руководящих должностях, в крайнем случае - менеджеры.. .
На улицах видишь молодых людей (особенно девушек) с лицами озабоченными решением мировых проблем!
Молодые офицеры и те говорят не о служении Родине, а о том где лучше устроиться, чтоб ничего не делать и зарплату большую получать!
И никто не хочет стоять у станка.. .
Дворянство, белая кровь! Или голубая.. .
Откуда что берётся? !
Мммм.. .
Интересно, а холопы где, народ простой? !
Alexandr Ak
ОХ пустят скоро голубую кровушку, ОХ пустят...
Мухтар Гасанов
Лучший ответ
Люди пытаются выше себя взлететь, но не всем удаётся выдержать этот полёт!
Kamshat Danetbaeva
не берётся
свинья останется свиньёй даже если ей дать мешок денег
но заводы работают... и хлеб родит. тем не менее.. .

идеологию надо возрождать
♥Об этом мечтают только ничтожества пустышки.
Не имея ничего, надоЖ чем то выпендриваться!!))) ♥
Графья и бароны забыли, что в далеком прошлом, все мы.. . из одной пещеры вышли)))
Тута мы... Чего изволите???
От лени вековой берется...
тише едешь -дальше будешь
Так никто не хочет быть холопом
A Umarahunova
все проходит пройдет и это однако
Руслан Танцюра
А зачем стоять у станка, если, сидя в офисе или охраняя высокие заборы, будешь гораздо больше получать, за меньший труд .Рабочий человек в опале, тч. умирает рабочий класс...
Миша Букин
И стразы подменяют бриллианты...
Виталик .
Тотальная переоценка ценностей!
Модно это стало теперь вот и все.
Огпн Баксан
Пиписка вставляеться в пиписку, ну и дальше вы знаете. А иначе как бы вы сейчас задали этот вопрос.
Народ, да вымирает помаленьку ...
Nurgisa Dusembaеv
Дожились.. .
То рубашка коротка, то хрен наружу..
Не надо нам таких провокаций. Да, люди интересуются своей родословной, нет ничего в этом зазорного. Кто виноват, что у станка ничего не платят, да и станков то нет. Каков спрос-такое и предложение.
из запасов
Я здесь )
Melissa Lime
Испокон века на Руси самозванцы выпячивались, но чтоб в таком количестве....
гыыыы. . щас за бабки любую гамоту о присвоении титула нашлёпают -хоть английской королевой обзовут!!!
в 1861 окончились.. опоздал, батенька.!!
ну вот у меня собаки, породистые--я знаю их родителей, бабо-дедов. да и по внеш. виду и поведению определю их породность. а соседская динка тоже наверно называет себя ротвейлером, породистой собакой, хоть от р-ра у неё тока цвет и толщина. но кто же мешает соседям думать что у них ротвейлер?
так и люди, кто им мешает называться графинами? а что у графини по крови изя-сапожник, дык зачем копать так глубоко?
а поглядите на КАЗАЧЕСТВО--там от казаков тока лампасы. а чистокровные казаки молчат себе в тряпочку, никому не нужные
У людей всё само собой. А тут мудохаешься, мудохаешься всю жизнь, на пределе своих слабых сил, а толку никакого. Из нищеты не выбьешься нипочём. Так господь судил.
Сергей Ткач
Народ безмолвствует...
Это с рождения - в "крови"! Не только молодые офицеры, а большая часть населения говорит: "... о том где лучше устроиться, чтоб ничего не делать и зарплату большую получать!... " И только та малая часть, которая не кричит, не выставляется на показ, а с гордостью присущей только ей делает свое дело на благо отечества - наверно и есть : "Дворянство, белая кровь! Или голубая... "
Все мы люди, и будет проклят тот, кто разделил их на богатых и бедных :)
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень.
Такая сейчас идеология. Потому и станки простаивают.