Общество
Откуда же берется это чувство - чувство удовлетворения.Или как?Или как обычно куда?
Ну,в смысле,куда оно потом ткскзать,складируется,ась?
я ненасытен..
Вот пожарила я курочку, съела её, а теперь с чувством удовлетворения лягу спать! И куда это "удовлетворение" складируется? В целлюлит, вот куда!. . Ась?! . Т. Ф.
Оно уходит в небытие
от хорошей жизни
Опять про желания)) ) Не надо складировать)))
Как и все остальные положительные эмоции, делает нас счастливыми... (говорят, что при этом даже увеличивается продолжительность жизни)
с руки.. правой..) ) откудо же ещё.. Ну чессло. . тебе бы не знать..)) *ржунимагууу*))
Удовлетворение берется от ощущений, а складируется в мозг! :)))
Берется из души, которая живет в сердце! А вот складируется уже по разным местам.
а оно трансформируется в Чувство Глубокого Удовлетворения
Ффсе знают, што чуффство удовлетворения - приходит!!!!)))) )
Как любимая женщина...))))) )
Стать первыми пятью глотками
ледяной воды
в знойный полдень..)) )
...и уходит до утренней дойки..))) ,
дабы не стать пресыщением.. .
Склад пресыщенья
тащишь на горбу,
мечтая сбросить..))) )
АП удовлетворении - мечтаешь снова... .
:-))))))))))))))))))
Как любимая женщина...))))) )
Стать первыми пятью глотками
ледяной воды
в знойный полдень..)) )
...и уходит до утренней дойки..))) ,
дабы не стать пресыщением.. .
Склад пресыщенья
тащишь на горбу,
мечтая сбросить..))) )
АП удовлетворении - мечтаешь снова... .
:-))))))))))))))))))
Если построчно, то удовлетворение берётся их желаний претворенных в жизнь, а вот куда сладируется?
Ну наверное в наш характер, чем больше таких пртворённых желаний, тем лучше и легче характер КАК ОБЫЧНО))))
Да как обычно, и берётся ниоткуда и уходит в никуда.... Как-то так!
Да вот, откуда же: -)))
Думаю, в возникновении чувства удовлетворения задействованы все наши фибры.. . для физического - каждая жилка, волокно нашего тела, для морального - все фибры души: -)))
А потом отмирает, как и нервные клетки, потраченные на получение оного: -)))
Сижу, жду.. . как у моря погоды. Никакого удовлетворения не предвидица, так што и складировать нечего. Как всехда!)))
Появляется, когда сделанное соответствует планке поставленной человеком, а складируется в повышение самооценки,
Берётся из источника удовлетворения, но, к сожалению, оно не складируется, а тает и улетучивается до следующего раза!
Берется от достижения цели--ЧТО бы не выступало в роли цели. А складируется в рост собственного достоинства.
Интерес-желание-действия-удовлетворение)
Ну я так думаю) А складируется? В закрома нашей памяти)
Запасливый Вы наш!
Смотря какое удовлетворение, если физическое - то в мышечную, тактильную, вкусовую и т. д. память, а духовное - в приятные воспоминания. Вы какое предпочитаете?
Ик.. . оттуда! ик.. .
оно исчезает - и складировать нечего.. . ик...
Диаволе искушает тебя!
Даяна Карабаева
Коган вернулся
Я у цели, нет сопротивленья.
Опустила сразу стремена
И куда сложить удовлетворенье,
Что возникло в теле у меня. ?
А оно растет и наполняет
Елеем до мозга, до костей
Новые вершины заслоняет,
Требует наград и почестей.
Все это томительно,
"Неудовлетворительно".
Было бы приличней,
Когда все "отлично".
Опустила сразу стремена
И куда сложить удовлетворенье,
Что возникло в теле у меня. ?
А оно растет и наполняет
Елеем до мозга, до костей
Новые вершины заслоняет,
Требует наград и почестей.
Все это томительно,
"Неудовлетворительно".
Было бы приличней,
Когда все "отлично".
Как обычно.. .
От Сытости... после Голода.
из головы