-)) И только Мужчины! !
"Самые наглые существа
— . откуда вылезли, туда и — лезут! "
Вот так, как обычно..
Общество
Все знают - как и откуда они берутся,но никто не знает - куда их потом девать?Или как?Или как обычно?
Когда берёшь, подумай, чтобы не ошибится, а если взял, переделай на свой лад, как обычно...
Можно соседу их отдать... он то не знает откуда и как они взялись. Как и обычно!
всегда так - 5 секунд удовольствия и расплата - всю жизнь!
Ну почему же?
Можно пустить в переработку )))))
Ну и ладно. А то как начнут обратно заталкивать....
Ага! Не знают.. . Зато детки, в этом плане, гораздо находчивее!
Никуда не девать, они сами денутся. Их нужно любить и учить.
Даа, уж! не оправдаться, мол мы не знали откуда они берутся! )))
А, если бы и правда не знали? их еще больше некуда было девать)))
я знаю ...ежли много - отдавать другим ...ежли мало - оставлять себе
Таки да)))
проще тем, у кого не было. и копить не с чего. свобода !!!
Гъубительные надежды,
шо как-нить
САМО РАССОСЁЦЦА..)) ) -
КАК источник
мушской гъоловной боли, док?..))) ) -
от холодногъо - КАК?!!! -ИЗБАВИЦЦА..)) )
до сердобольногъо:
КУДА?!!! -ПРИСТРОИТЬ..)))))))) )
...и, хорошо, ежли это -
просто котята..)))))))))
шо как-нить
САМО РАССОСЁЦЦА..)) ) -
КАК источник
мушской гъоловной боли, док?..))) ) -
до сердобольногъо:
КУДА?!!! -ПРИСТРОИТЬ..)))))))) )
...и, хорошо, ежли это -
просто котята..)))))))))
Ооот сюда
полялякать и баиньки уложить

Слой гипса, слой марли - и так пять раз! И еще! Никаких половых сношений!
Знаем) Кормить, любить и никогда не бросать)
Дохтур, это вы о чём?
СЛУХИ кто то нашептал но ни кто не убрал
при себе оставлять надо до 18 годков потом сами пристроятся в этой жизни
если все знают, как и откуда они берутся, то все должны узнать, как и куда от них избавиться, но это знание приходит со временем. Или не так, как обычно, ведь обычно не так!
___если насморк, то прост намотать на кулак!