Общество
На вопрос детей;"откуда они берутся"надо отвечать честно,без прелюдий и прочих фантазий.Или как?Или как обычно куда?
меня нашли в капусте..., а меня купили в магазине..., а меня в бутике..., а самый бедный ребёнок сказал: а у меня родители бедные, они меня сами сделали!
Только так. А то один мальчик приходит домой и заявляет родителям-ага в капусте нашли аист принес... теперь я знаю откуда я вылез и завтра узнаю как я туда попал.
жаль я вышла из детского возраста ...интересно было бы послушать версию моих родителей.... как бы они выкрутились ))..
наверно так.... папа взял семечку и посадил маме в животик и выросла ТЫ.... все честно..
Надо отвечать, чтобы не было больно и стыдно, за бесцельно прожитые годы и ...неудачных ..детей, Это и как, и куда, и по всем обстоятельствам..
Всему свое время....
Ага, вы ещё наглядно это продемонстрируйте, вдруг ребёнок плохо теорию усвоит!
Смотря какой возраст дитятка...; -))
Начнешь отвечать честно, а нынешний ребятенок и поймает на неточностях, они, нынешние, как обычно, все уже видели по ТВ и знают лучше многих пап и мам, откуда, да чего, может чего ни то новое и узнаете.
Конечно, отвечать честно, просто и без прелюдий - нашли в капусте...))))
Я своим ответила - От Любви! И честно, и по существу.
Вот так, как обычно.
А разве нынешние дети такие вопросы задают?? ? Они, по-моему, с момента своего зачатия уже обо всем в курсе...
Можно ответить: родился. И всё! Все остальные прелюдии и фантазии - только после совершенолетия
Ольга Масс (Гунькина)
Дк, спрашивает, как? - Через проходик специальный. - А где проходик? - В 10 классе будешь изучать по анатомии. - Угу. (5 лет) Вроде, вопрос исчерпан...
Родителям любящим,
дети таких вАПрософ обычно не задают!!!.)) )
НаслушаффшЫсь ещё в младенчестве
этогъо умилительногъо:
"Ах, ты, моё солнышко!! !
Да, отКУДА же ты такой взялся?!.. ")))))))))))) -
они оочень хорошо преЦтавляют,
шо их родители -
сами толком ничегъо АП этом не знают!!!))))))))))))) )
НаслушаффшЫсь ещё в младенчестве
этогъо умилительногъо:
"Ах, ты, моё солнышко!! !
они оочень хорошо преЦтавляют,
шо их родители -
Если отвечать "как обычно", то получится следующим образом: Мам, а откуда я взялся? Иди к папе. Пап, откуда я взялся? Ну, сынок, понимаешь, пестики, тычинки.. . Пап, это всё я знаю. Вот сейчас в песочнице Анька со второго подъезда говорит, что они из Бескудникова приехали. А я окуда взялся? Поэтому следует отвечать "или", чтобы не было "как".
Какие фантазии, достаточно "Пентхауза" и "Плэйбоя".
если без прилюдий, то как обычно порнография получица)))
Тока честно, как на духу! Фантазии можно опустить. Как всехда!)))
Ну да, как обычно - Аист зачастил!!! ")))
Старший сын, когда ему было 5 лет, сказал мне: " Я понимаю, что брат у меня родился, потому что это я его захотел. А кто захотел, чтобы появился я? " Я ответила: " Мы с отцом захотели. " Он был так рад, что и спрашивать больше ничего не стал. Ему этого было достаточно.
))) В любом случае Лучше, когда это делают родители! И доходчиво! А не какой-нибудь другой, совершенно чужой дяденька с улицы! ) Всё гениальное просто.
Вот у меня так было. Аист, капуста, магазин... А потом чужие... с улицы... объяснили... и что? появилось недоверие к родителям.. . типа меня обманули! )))
Честно, но без некоторых подробностей, а то как обычно унесет не туда....
Не стОит напрягаться.. достаточно включить телевизор.. детский канал. . ещё и тебя научат..:)
Я года в 4 знала откуда дети берутся, что такое яйцеклетка и прочее. Естественно, без интимных подробностей.
ну не можете своими словами доступно объяснить купите специальную литературу и почитайте вмести с детьми
Дк, бывает, ждут со страхом и замиранием серца этого вопроса трепетные родители, а вопрос-то так и не прозвучал.. . Значит, нашлась ходячая энциклопедия, объяснившая процесс зачатия популярно, на пальцах и без всяких фантазий :))
Неживёнок Николай
Мудро. Молодца!
Купите сексологию для "чайников" там все и обовсем. написано
Нынешние дети не те, что были раньше. Конечно, честно и откровенно, доходчиво
раскажите как есть
От Бога нашего Яхве.... и от нас, Богоизбранных.. . и никак таки иначе
конечно.. без.. рождаются от Евреев