Общество
Я терпеть не могу ГЕЕВ и ЛЕСБИЯНОК...откуда они берутся..?
Из тех же "ворот" , откуда весь народ ...
Асылбек Бижанов
из одного "инкубатора", так сказать!
Геев понятно-но лесбиянки то тут при чем. Я сам лесбиян-женщин люблю больше жизни и что теперь делать?
Асылбек Бижанов
лесбиян? ЧЕГО? Ты вообще ПОНЯЛ что сказал? Если ты любишь женщин больше жизни - ты: либо бабник, либо нормальный (что есть адекватно)
А они -то Вас любят?
Вопрос, конечно, интересный.. . Оттуда, откуда и вы - из маминого чрева. Возможно имели неудачный гетеросексуальный опыт. А чем они вам так насолили? Вы же их по внешнему виду никогда не отличите - они выглядят как обычные люди. Даже трансвеститов не каждый отличит. Может вы имели с ними дело? Вот я конкретно пострадала, хотя человек довольно толерантный и нормальной ориентации. Недавно была в Дании, а в это время в Копенгагене проходили World Outgames. Непонятно, что это за игры такие? И я не знала. Оказалось неделя сексуальных меньшинств - так сказать съехались геи и лесбиянки со всего мира для обмена опытом. По всему городу были развешаны радужные флажки, плакаты и рекламные растяжки с их символикой, сувениры продавались в ассортименте. Программа была с указанием мест тусовок. А в субботу должен был состояться парад и заключительное мероприятие на Ратушной площади. Вот такие датчане толерантный народ. А отель мой был рядом с этой площадью. Вечером на этой площади установили такие мощные динамики, что грохотало на весь квартал. При закрытых окнах невозможно было заснуть. Вобщем пострадала ни за что.
Что ж вы так близко к сердцу принимаете, мож пристают?
из отбросов общества.
Не забивай себе голову всякой дрянью.
Да все оттуда. А что так категорично? Может зависть, что их кто то любит, а вас нет ?
Асылбек Бижанов
какая на*уй зависть? То есть, чтобы не быть "нормальным, биомассой" называй как хочешь - нужно ТАКОЙ вот куйней страдать? Хотя, может им нравится. Ну пусть. Только не надо это гетеросексуалам показывать и рассказывать. А если хотите - то у вас большинство людей "завербовать в свои ряды" - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Из телевизора, т. е. из СМИ. Т. к. они не могут размножаться почкованием они проникают в СМИ, что бы вербовать в свои ряды новых членов. Посмотрите как они формируют общественное мнение. Ведь совсем недавно педерасты считались извращенцами. Скоро признают педофилов, зоофилов и некрофилов. Не верите?
от таких как ты .
М-да насмотрятся на всяких уродов и сами уродами стают
да все отдуда.. . блин!
мне кажется что их терпеть никто не может, а берутся они из народа, иногда даже сам народ их подталкивает этим заниматься.
Оттуда, откуда и все! Ты больше про трансексуалов думай. Никогда не имел дело с бабой, у которой придеалнный... отросток? Вот лучше и не стоит! Это тоже "вещь из одного инкубатора"