Общество

Ненависть к своей стране откуда она у Россиян?

Вова Козырев
Россия больна. воспользовавшись этим, за неё себя пытается выдать наглая самозванка - путенская рашка. вот к этой самозванке у всех и отвращение
Ольга Ялагина
Лучший ответ
Лиля Роледер ты глупая?или тупая?
Не к стране России, а к человеконенавистническому государству под названием Российская Федерация. Разницы не видишь?
Это не ненависть - это другое
Bariyat Djamalutdinowa
карьеру можно сделавть в США, в Африке погулять, в Европе отдохнуть, а ностальгировать лучше по России.
Андрей Квитко
от ПЖиВ
Обыкновенная пропоганда извне, а если грянет набат как в смутные времена вся Россия поднимется и сплотится.
Катя Гриб
чувства обычно взаимные
Ненависть не к стране. Она есть, нарастает и сильно, но к верхам. А Русь как была, так и будет. Поднимется, отряхнется и даст просраться всем. Только дайте время. Мы медленно запрягаем, но быстро едем.
Большинство Россиян любят свою страну. Они не любят тех россиян которые не любят свою страну. Как правило это эгоисты: олигархи, представители вертикали власти, депутаты всех партий и уровней, предприниматели, алкоголики, наркоманы и умственно отсталые.
не знаю, может работать не охота, я когда дома бардак тоже думаю куда бы мне свалить погулять и поесть
Amirsha Bakiyev
Это Вы по "Ответам" судите? Здесь половина имеет отношение к России, как я к Алжиру.
Lubov Golovchenko
они отвечают взаимностью
Целенаправленно прививается сверху ...
От правительства.
Ща всё поймёшь!

Заплати налоги, живи спокойно,
Но каждый рубль - как покойник,
На эти деньги люди сверху
Нас всех остальных превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,
Кидая стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста.

Здесь типа демократия,
На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.

Заплати налоги, живи спокойно.
На эти деньги продолжают войны,
Люди делат власть и нефть,

Мы пешки в играх - мы не люди, нет;
Плати налоги - живи спокойно,
Им похеру на то, живёшь ли ты достойно -
Твоё право - заткнуться, молчать!
Ты ещё не понял? , гони бабки твою мать! !

Здесь типа демократия,
На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.

Здесь типа демократия,
На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу!. .

Lumen (c)
Вова Козырев То что Lumen гавно я знаю
Ненависть не к стране, а к государству. Корни проблемы во внутренней и внешней политике, проводимой руководством страны. Политика весьма хреновая для большинства населения.
Народ очень злой у нас в посл. время
@Z
@liyana Zhan