Общество
Отчего у большинства россиян столько агрессии и ненависти к окружающим странам? И не только странам.
Или это генетическая наследственность от Золотой Орды??
Прежде всего агрессии много у тех, кто смотрит только телевизор, никогда нигде кроме России не были, не будут и даже не могут себе позволить это. Среди таких много "убежденцев", что Россия - лучшая из стран.
Второй момент, это вороватое азиатское лицемерие.
Скакал сегодня? Запомни, если не будешь скакать, то ПЕРЕМОГИ не будет ! :)
И в чём же это проявляется? Обоснуй.
Саяр Аюпов
Одобрение, поддержание хотя бы путинской агрессивности, стремлению к захватченности.
Жидоящик смотрят
а они в нем одинаковы, в любой стране
Столько, это сколько? Может ты неправильно себя ведёшь, что постоянно с агрессией сталкиваешься?
Нужно меняться, мой недалёкий друг, нужно меняться и становиться лучше.
дальнозоркость влияет видят у всех срачь. а нос заложило. у себя то что воняет. не чувствуют
Ты, конечно, уже пообщался с 80 млн из этой толпы?
Судя по санкциям, агрессия направлена в нашу сторону. Только нам на ваши санкции насрать.
Саяр Аюпов
За нарушения законов наказание должно быть неотвратимым
ерунда полная, и историю поучи хоть немного, помогает...

Бедные ненавидят богатых, богатые ненавидят бедных, а все вместе ненавидят соседей по той же схеме : бедные ненавидят богатых, богатые ненавидят бедных.
Пормальная человеческая реакция.
Раб он всегда агрессивен ко всему свободному!
БОЖЕ !!?какая ненависть ???так просто поссать вышли
а ты выводы уже делаешь ненависть агрессия

драсте... я например очень люблю все окружающие страны.. даже украину.... потому что любила её с рождения))))))))))
Саяр Аюпов
но таких не очень много или кучка помимо 86%
И не только странам.... а к морям и лесам и полям
Телевизор много смотрят и не думают головой .
Русский, общаюсь с канадцем, француженкой со всеми .
..по моему личному виденьу ;)
моя личная жизнь была мною и начата
извнутри моей ( тут изосхемою) личной т. з. у.
в том месте, где и живу .
от того и агресивен менталитетом я-не человеком
ну и по люски=пожизняк такой .
(ВСЕ НАтутРУжние всегда= и во всём) > виноватые .
(всеми странами= всеми людями наружними >(ВСЕМИ ВСЕГДА АНТИмне.
и антитому, что вся жизнь людская была начата с центральной сибиэрии .
а то и значит > что не с африки =>и не с израиля => и не с киевскойруси
вся жизнь была начата, и мною лично и окончится .
вот от того и агресивен и ответом = ТЫ ВИНОВАТ =
ТЫ НЕ ЖИВОЙ лично мною .
и можеш все войны антитому перепроживать .
и можеш все бунты антитому перепроживать .
ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВЕН __пробуй отнекайся ( ничем и никем не сможешшш
__то да__генетическая наследственность __то так т
= менталитет у многих русских ярррка и выражен в том
где река том и наскальное писанница настоящих перволюдей
рекою томью и в падлает и в мою оби дно

моя личная жизнь была мною и начата
в том месте, где и живу .
ну и по люски=пожизняк такой .
ТЫ НЕ ЖИВОЙ лично мною .
рекою томью и в падлает и в мою оби дно