Общество

От куда у россиян столько ненависти к остальному миру??

Я думаю, что ненавидящих весь мир у нас не так уж и много. Но шумят они громко и часто... Сейчас это, вроде как, востребовано. Потому и кажется, что все вокруг только и думают об окружающем мире, люто ненавидя его при этом. К тому же с криком : "Мне нравятся заморские страны", --у нас на улицу лучше не выходить -- покарают как за несанкционированную демонстрацию. Ну, а выкрикивать что-либо диаметрально противоположное, наверное, можно. )))
Zhanel *
Лучший ответ
А надоело терпеть постоянные выпады в свою сторону, от постоянного потока лжи. русские очень терпеливый народ, но и резиновое терпение может порваться и больно треснуть !
Потому. что ленивые нищеброды)
Валентина Пономарева а ты сам от куда ?
Скакни и убейся о потолок!..
:Э)
Exorcist Exorcist
Ответная реакция.
зависть
Sveta Abramova
О, фейк в стиле укр. СМИ) Продолжай, нормальные люди знают, что это не так, а зомби без мозгов поведутся)
*cutie *:3
Почему когда иностранцы побывают в России говорят об обратном ?
Вот например
Ирина Колесник
Кинули как лохов в 90-е, теперь Запад надо еще и благодарить?
Эльдар Устемиров посмотрим, что лет через 5-10 украинцы Западу скажут)))
НЕ НАПРАШИВАЙСЯ.... СМОТРИШЬ И СПАТЬ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ ПО НОЧАМ.
Костя Мосолов
От остального мира
они суки не по нашему живут
Евгений Шашкин
кто сказал? плюнуть тому в глаз.. всё просто - к нормальным-нормально. относимся\к уродам по особому.. и разный гавнослив не влияет.
Сергей Колоско
вОт туды)))
Бахадыр Мабов
Ещё один русофоб вынырнул...
Откуда такие деб. лы, как ты, зомбированные ящиком?
Эдил Картер
Великодержавный шовинизм покоя не даёт
Fotima Sharipova
От бедности и забитости
Юлия Аббасова
Я гражданин России и ненавести у меня нет, а идиоты мне никогда не нравились вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания и места проживания идиота.
Franchuk Maxim
Мир большой, можно ли конкретизировать?
Ирочка )))
Вам стоит меньше общаться с маргиналами.
Юрий Клюкин
от жизни собачей..
Откуда у всего мира включая тебя столько ненависти к Россиянам, которым кстати настрать на тебя и на весь мир пока их не трогают лично.
Тебе так кажется