Общество
От куда у россиян столько ненависти к остальному миру??
Я думаю, что ненавидящих весь мир у нас не так уж и много. Но шумят они громко и часто... Сейчас это, вроде как, востребовано. Потому и кажется, что все вокруг только и думают об окружающем мире, люто ненавидя его при этом. К тому же с криком : "Мне нравятся заморские страны", --у нас на улицу лучше не выходить -- покарают как за несанкционированную демонстрацию. Ну, а выкрикивать что-либо диаметрально противоположное, наверное, можно. )))
А надоело терпеть постоянные выпады в свою сторону, от постоянного потока лжи. русские очень терпеливый народ, но и резиновое терпение может порваться и больно треснуть !
Потому. что ленивые нищеброды)

Валентина Пономарева
а ты сам от куда ?
Скакни и убейся о потолок!..
:Э)
Ответная реакция.
зависть
О, фейк в стиле укр. СМИ) Продолжай, нормальные люди знают, что это не так, а зомби без мозгов поведутся)
Почему когда иностранцы побывают в России говорят об обратном ?
Вот например

Кинули как лохов в 90-е, теперь Запад надо еще и благодарить?
Эльдар Устемиров
посмотрим, что лет через 5-10 украинцы Западу скажут)))
НЕ НАПРАШИВАЙСЯ.... СМОТРИШЬ И СПАТЬ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ ПО НОЧАМ.
От остального мира
они суки не по нашему живут
кто сказал? плюнуть тому в глаз.. всё просто - к нормальным-нормально. относимся\к уродам по особому.. и разный гавнослив не влияет.
вОт туды)))
Ещё один русофоб вынырнул...
Откуда такие деб. лы, как ты, зомбированные ящиком?
Великодержавный шовинизм покоя не даёт
От бедности и забитости
Я гражданин России и ненавести у меня нет, а идиоты мне никогда не нравились вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания и места проживания идиота.
Мир большой, можно ли конкретизировать?
Вам стоит меньше общаться с маргиналами.
от жизни собачей..
Откуда у всего мира включая тебя столько ненависти к Россиянам, которым кстати настрать на тебя и на весь мир пока их не трогают лично.
Тебе так кажется