Общество

Откуда у украинцев столько ненависти к россиянам?

Динара С
"Столько" - это сколько? Чем измеряли, матушка?
Количеством украинофобских передач по зомбоящику?
Заявлениями своих полудурков-правителей?
Воплями своих и наших националистов?

Попробуйте приехать в Украину. Даже в западную Украину. И измерить все СВОИМ умом.
Александр Зацепин
Лучший ответ
Динара С ты многое верно сказал. и в ответе, и в комментах.
Привили политики ради дешевого пиара.
Ригель Минаев
Неужели у всех?
потому что наша царица разрешила им жить "у края", то есть- Украина от этого слово... а они считают теперь - что они центр Европы
да уй бы с ними,,,,
Наталья Яценко
Это неправда. Такая ненависть существует только на страницах инета...
Анна (((*)))
Вы еще бы спросили откуда у москвичей презрение к приезжим россиянам
или наоборот-почему хороших москвичей, плохие россияне не любят.. за чтооо
Украинцы - это хто?
Ольга Соколова
Да глупости это всё. В Тюменской области, хохлы, на третьем месте по численности, после русских и татар, коренных жителей.
Оля Маслова
Артур Правдохин А у нас вообще на 1, татары на 2. И про ненависть никто не думает.
а вы почитайте украинские учебники посмотрите их телевидение все вопросы отпадут хорошо что пока еще украинский Гитлер к власти не пришол)
Александр Лютов А Вы не пробовали быть чуточку поумней и приехать в Украину? Чтобы увидеть,все СВОИМИ глазами? Пообщаться с людьми?
зависть
это ж кто вам сказал?
Muhammadjon Ergashev
Наталья Гукалова так сами украинцы и пишут тут на ответах
Наталья Гукалова ладно, извиняюсь, что-то я разошелся, вообще не люблю спорить на эту тему, потому как бесполезно кому-то что-то доказать.
Приведите мне хоть один пример, чтобы украинец сказал, что вобще кроме себя кого-то еще любит.
Еврейская черта.
Не к русским, а к москалям!
оттого так думаешь, что тут завелась одна паршивая овца?
Валентина Саенко К сожалению не одна. А целое стадо.

Хотя вопрос конечно некорректен. Обобщение = лжи
Скажите, для чего люди повторяют чужую ложь? Конечно, есть индивидуумы, которые ненавидят. Но говорить так об украинцах - неправильно.
сала переели