Общество

Откуда в вас столько ненависти к США? Зависть?

F S
F S
1 483
Кого вы имеете в виду. Мне очень нравится. Я люблю природу США. И люди там отзывчивые, помогут. Жизнь спокойная, законы работают. Особенно я обожаю американских полицейских -душки, красавцы. А домики какие 1870г. постройки- и ничего, никто не сносит, деревянные еще. И главное -населения в 3 раза больше, чем в Росии, города миллионники- а всем место есть. в частных домиках с садиками жить - это же совсем другое ощущуние -приезжаешь домой, ставишь во дворик машину, зажигаешь камин, сидишь на веранде- чай пьешь - и все это в городе, и не надо быть олигархом.
Ольга *
Ольга *
818
Лучший ответ
Завидовать нечему, одна бутафория благополучия! А не люблю США за то, что без мыла во все дырки лезут и пытаются под себя всех подмять! Как маньяки пытающиеся всех трахнуть!
Саня Скляров
Саня Скляров
65 083
Страна-как страна: народ так же в соц. сетях сидит, работает, детей рожает-воспитывает и временами"собачится"с окружающими людьми.
Akmaral. P.
Akmaral. P.
86 020
Завидовать раньше можно было)))
Не, мы США уважаем, они нам помогли ВОВ выиграть.
можно подумать америка нас любит. У нас взаимная ненависть.
Айчурок Султанова Ну вас понятно за что, а вы то её ненавидите почему?
Камила Искакова америке до нас пофиг
Андрей Цеменко Кроме как на единицы, ума больше ни на что не хватает?))) Например, грамотно и внятно ответить?)))
У меня любви к ним нет, но и такого неприятия, о котором вы говорите то же. Сейчас, хоть и говорят, что холодная война осталась в прошлом, но она идет и в настоящее время - это видно по политике, по тому, какие отзывы имеются в СМИ. Мы остались конкурентом американцев, и конкуренты всегда друг на друга пишут нелицеприятные отзывы, как они про нас - в России по улицам медведи гуляют и русские настолько темные в технике, законах общества и прочем, что даже дикие ковбои и то более просвещенные. Ну, и наши то же стараются достойно ответить, по всем правилам конкуренции.
Король Оксана
Король Оксана
18 213
Вы ненавидете США? И почему Вы решили что все тоже ненавидят США?
ненависть
Анна Шакирова
Анна Шакирова
6 563
Айчурок Султанова А что такого вам американцы сделали?
А за что её любить? Враждующая нация.
Сам не знаю почему но ты мне напоминаешь рыбу Лещ
В нас нет ненависти к США. Обычная страна и обычные люди. Ну, а на больных не обращайте внимания. Что с них взять?
Ольга Виноградова 1. Ненавидим за то, что уничтожили коренных жителей Америки - индейцев.
2. За то, что убивали несчастных вьетнамцев на их территории.
3. За то что сбросили атомные бомбы на Японию без всякой на то причины.
4. За распространение СПИДа по всему миру.
5. За Ку-Клукс-Клан, который линчевал негров.
Если вам мало, можем добавить.
Андрей Цеменко Вот, например, Елена Иванова.
Что с неё взять? У неё климакс, не обижаемся.)))

Похожие вопросы