Общество

Откудо у украинцев столько ненависти к России?

И там и здесь все нормальные люди! Я в 88 году служил вместе с Украинцами в Чехословакии. Кроме кучки !!!Вот они то и начали с жиру беситься, затягивая и других, третьих.... Внушая вражду, ненависть, приплетая старые ошибки бывших правителей и прочее ( убить историю о Ленине, вместе с историческими памятниками) . У этой кучки есть деньги, потому и появилось оружие, и тд... ит. п. PS: Из всех нормальных всегда найдётся свинья, желающая навести грязь вокруг себя ...
Vlad Ad
Лучший ответ
Наталья Книга иди ты в жопу со своим лениным
СМИ зомбируют..
Евгений Прима
Charan Dadebayew когда я видела российских военных при полном вооружении за 3 м от себя, когда я не могла идти в спортзал, потому как там обосновались чеченцы, когда справа от моей усадьбы стреляла нона в сторону спального района (я живу в середине города), СМИ и близко не было.
Внушаемые сильно
Shokan Kamza
Пока пыгали, в моцк говно попало.
а что, тебе еще и любви охота? так мы не мазохисты
Наталья Книга
От пропаганды СМИ
Sweet Sweet
Наталья Книга крым где? сми стырили?
У россиян одолжили толику ненависти.
Landysh.ismagilova.98 В России нет ненависти к украинцев.
ну вообще, слов нет для выражения.... а что рашка оккупировала мою землю-мне радоваться? я ваших военных видела по городу в паре шагов от меня с первых дней оккупации. вам СМИ брешут, а я россиян и чечню видела и главное, слышала .донецкие говорят по русски не так как вы. можете пиз... ть тут что хотите, но забыть это нереально
Костя Канивец
Landysh.ismagilova.98 Не смейте Россию называть рашкой. Все должны радоваться что окраину 400 лет кормили. Потом ЛЕнин отпилил лучшие куски от руской земли, затем кукурузник отпилил вам Крым. Атеперь со всем добром прётесь в ЕС и НАТО. США с вами уже бы сделала бы Нагасаки
ненависть это порождение зависти.
Все кто пытается отсоединиться от России ненавидят ее, видимо из за политики наших властей, не зря в одно время много ученых уехала, у нас же народ не ценят
Saltanat Batirgalieva
Saltanat Batirgalieva Так же было и с чечней
ну это воще то у бандер такая не нависть а ведь именно они сейчас находятся у власти
От того что Русские наемники убивают украинцев
Landysh.ismagilova.98 Доказательства?
Сало кончилось