Общество

Как избавиться от комплекса ношения очков?

В чем комплекс-то?
Может мне показалось, но очки как-то плотно вошли в моду - народ покупает очки с нулевыми стеклами в красивой оправе. Может и Вам стоит просто подобрать оправу подходящую именно вам и не заморачивайтесь! Главное как Вы к себе относитесь!
Ольга Деткина(Сахнова)
Лучший ответ
они вам просто идут и всё! без них вы менее значимы... и... симпатиШны :)
Маша Никулина
Очки - вчерашний день! Купить красивые контактные линзы любого цвета и радоваться жизни! Можно их иметь несколько разных цветов. Меньше слушайте, они сейчас такие удобные!
Lexa Pashkov
Артем Чернышев Да, безусловно, линзы прекрасны, но я недостаточно педантичный человек, чтоб постоянно ухаживать за ними
Купи стильные дорогие очки. Лучше брендовые. У меня Версаче, мне даже жаль, что только для чтения. Я бы эту красоту носила бы постоянно.
А вы пробовали улучшить свое зрение?
Зайдите на сайт Жданова В. Г. там очень хорошая гимнастика для глаз, рекоментуемое им средство -прополис с шунгированной водой и серебром есть в пчеловодческой компании "Тенториум". цена доступная. У Жданова несколько уроков, советую посмотреть все и отнестись к этому серьезно. Есть результат и по книге М. Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению". Одно другому не помешает.
Эльмар Арик
Артем Чернышев Вы рекламируете или хотите действительно помочь мне?
Ну если вышеперечисленные советы не убедили, смените очки на контактные линзы.
купите себе дорогие красивые очки, которые вам идут и все
Накачай фоток стильных людей в очках, выбери имидж...
Щас, комплексы у тех, кто их не носит!
альтернатива - линзы
не парься! купи очки в модной оправе и всё. сейчас вполне прикольно носить очки, некоторые даже специально с простыми стёклами покупают