Общество

Как перестать быть унылым чмом?Как измениться в лучшую сторону, избавиться от комплексов, фобий?

Ну.. аватарка у тя ваще.. Ништяк...)) У них и пенис под полмЭтра))
Саидбек Саидов
Лучший ответ
По вам не скажешь, что унылый и чмо! На грозного Отелло похож.
Aко Апызов
быть унылым чмом тоже неплохо
во первых не считать себя таким. есть и хорошие стороны в каждом человеке. это козыри -- играй ими. это путь проб и ошибок. настроен изменится? напиши характеристику себя нового на чистом листочке. и положи в верхнюю шухлядку. от фобий избавляются заглядывая им в глаза. тоесть. узнай как можно больше информации о том чего ты боишся. ..ой устала писать вобщем под лежачий камень вода не течёт
Улыбайся.
Mc Ac[K]O
не реально, да и куда без чмырьков-то))
повторять этот вопрос себе глядя в зеркало каждое утро.... авось наступит прозрение))
Парень, займись спортом, в секцию единоборств вступи или в армию сходи, судя по вопросу ты еще молод и тебе просто нужна самореализация. Просто поставь себе цель, упрись лбом в точку и вперед, шишек набьешь, но зато и опыта прибавиться, а там и самооценка подрастет )))
Башаева Алёна
А почему это чмом???. Я вот унылый, но чмом ся не считаю....
Нужно регулярно заниматься сексом;)...
Если есть желание измениться - это уже хорошо! Но это не просто! Прийдется много над собой работать, заняться чем нибудь типа ушу, без агрессии. А главное окружить себя позитивом. Никаких новостей, криминальных программ и пр. Не общаться с унылими людми, а стараться находиться в компании тех людей, на кого хотел бы быть похож.
это сложно у мну такиеже проблемы и я изменяюсь
Хотя бы раз в жизни искренне захотеть чего то и действительно заполучить это, не невзирая ни на что - а просто так по мужски (до конца) . Ведь ты же Кирпичев - а значит можешь проламывать преграды. Дерзай и буть смелей.
унылым чмом?) ) чувство юмора или самокритики есть, уже хорошо! )
ознакомтесь, хорошие материалы:
http://www.4goodluck.org/category_2_vezeniye_i_udacha.html