Общество
Умный русский - редкость? Тупой еврей - тоже?
судя по вопросу-первая часть его верная
Такой вопрос может задать только еврей. Евреи в состоянии присвоить себе всё и вся. Если вдруг русский является автором какого либо изобретения, то соавтором обязательно будет еврей, который и темы то не знает. А уж знаменитые фамилии так вообще все еврейское сообщество начинает там искать еврейские корни .Евреям, конечно, принадлежит "Теория относительности"Но 60 лет в ней никто разобраться не может. Об остальном я даже говорить не хочу. Скромнее надо быть, скромнее!
Вторая часть верна, первая - нет.
А какая связь между количеством тупых людей и числом нобелевских лауреатов? Многие ученые довольно тупые - т. е. довольно долго соображают.... Эйнштейн был таковым, кстати
Скорее--Тупой тот кто пригрел русского еврея в доме! так правильнее !
Евреи - народ крайностей.... если уж еврей глуп, так сказочный иван-дурак в сравнении с ним -Сократ! И вообще, встречал я в Израиловке таких дубовых жлобов, что в России еще поискать
Умный русский редкость?? ? Букв не хватит, чтобы перечислить Вам всех гениальных людей....
На редкость льстит самолюбию я так понимаю).. . ну хорошо, хорошо, ты умничка)) )
ну если человека с детства ведут по жизни что бы он на хуй недай бог не наступил, а кто то как сорная трава за кусок хлеба бьётся.... давайте лучше пофомильно вы называете своего умного мы своего!
А что говорит анализ интеллекта представителей других национальностей?
В еврейских руках СМИ и ТВ фактически, это нам внушают что русские тупы и ни на что не пособны.. .
Пока был Гитлер всё было по другому... 260000000 из ниХ 80% русские...
тупее ничего не слышал
евреи просто более наглые и сплоченные между собой
Такие вопросы могут задавать только тупые и глупые как ты. Не забудь только что именно руские первыми полетели в космос и изобрели радио а такая тупица как ты наверное об этом не слышала никогда
Просто в последнее время, кто что-то сделал из русских например колоссальное! А говорят россиянин! убрав национальность это клеймо на народе!
в каждой семье есть уроды...
А кто по твоему рашает кому выдать нобелевку? Комитет, в основном состоящий из какой национальности? а?... так шты - не гунди и засунь жту медальку в Ж... у.
скажи про то, что умных русских мало нашим инженерам-конструкторам и технологам.... если учесть, что среди инженеров работает натуральная блондинка- оч. хороший специалист. а так знаю одну еврейку, желавшую получить московскую прописку, но она лоханулась на этом. выписали ее из москвы