Общество

Кто более башковитый: умный русский или глупый еврей?

Сложный вопрос. Про башку не знаю. Могу точна сказать тока у кого шнобель больше...
Ира Дегтярева
Лучший ответ
Если еврей глуп - то по сравнению с ним Иванушка -дурачок просто Эйнштейн.... кажись слова Э. Савелы. :-)
Игорь Малахов
Глупых евреев не бывает. А если русский умный, значит он еврей.
Таня Саглаева
Я у своего другана Лёни Альтмана постоянно про это интересуюсь. Молчит, подлец ! :)))))
Игорь Малахов Во во...у меня тоже есть знакомый...Абезгауз...тока виски жрёт и хитро моргает. :-)
1- Все умные русские немного евреи. 2- Все люди евреи, но не все об этом знают 3 - Человек больше 10 лет держащий в руках музыкальные инструменты, учебники, фотоаппараты, ручку, микроскоп и т. д, автоматически становится евреем.
Елена Тарусова
Сколько лет живу, и не разу не видел глупого еврея...
смешно))))
**
*а*й*м*о*ш*а* *
Ирина Киселева Мне тоже))))
Отличительная черта еврейской нации вовсе не ум, а расчётливость !

Как раз этой черты у русских практически НЕТ ...

По моему это скорее достоинство, чем недостаток :)
Yakov Hant
Что бы мы не думали и не гадали все равно Путин выйдет.
А!
Ангел !
самый башковитый это русский еврей, свалиаший из россиии.
Ирина Киселева Отличный ответ!!!
Максим Пысин Э-штейн не был русским,а самые умные еврей по IQ был из Украины
Викулька Александрова ... и проехавший мимо израиля
Ни тот, ни другой! Просто Россиянин - всё ЭТО переживать и ещё смеятся над проблемами - может ТОЛЬКО Россиянин! А башковитый тоже Россиянин - непредсказуем :) Много раз в этом убеждался к сожалению врага :)
Farrux Xasanboev
"глупый еврей" - это оксюморон)))
Yakov Hant Или - нонсенс :)
"Люди известной национальности" не такие умные, как многие думают, просто с самых юных лет они расхвалят своих детей, даже бездарных. Что за последнее время удалось открыть в Израиле (только медицину пиарят свою)? Какое научное открытие было в Израиле, только ложь одна? Тель-Авив самый развратный город в мире, по последней статистике... Кроме разврата ничего там нет!
А самые умные - это Японцы (им больше некуда вкладывать деньги, кроме как в свои извилины), почти все нобелевские премии получают они, потому что еврейская мафия в науке уже потеряла свою былую силу, кстати современные ученные уже доказали, что теория относительности, это почти бред сумасшедшего!
Я считаю, что Русские умнее е.... в, просто "Люди известной национальности" уже много лет не дают нормально дышать русскому человеку!
Иван Марков
Елена Тарусова Обломс ,только на прошлой неделе нобелевку по химии получили.
Хитрый монгол