Общество

Тут одна абортная кричит: У тупых родителей, в принципе, не может быть умных красавиц. Значит тупым запретим рожать?

Или насильно делать аборты? раз тупые, значит дети у них хорошими быть не могут? Представьте тупую женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них — слепые, трое — глухие, один — умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. И хочет родить 9-го. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Если Вы посоветовали сделать аборт — Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
нифига подобного. соседями были алкаши пропитые, вся семейка бухала, даже дети, зимой ходили в носках по улице, обувь не на что купить было, о развитии детей там речи не было, но один мальчик выделялся, т. к. не бухал а книги читал. На данный момент он взрослый и работает руководителем юр. отдела в крупной компании.
Куралай Нургожина
Лучший ответ
Бетховены перевелись. Да и раньше были исключением из правил.
Ирина *****
у тупых родителей запросто может родиться гениальный ребенок.
вот умный точно так не скажет.
Янченко Сергей
Эти все вещания - переливание из пустого в порожнее... У каждого своё мнение, каждый останется при нём.. .Никто никому ничего не докажет. Только нервы друг другу мотаете.
Кстати, насчёт Бетховена: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=75404
вопросик-то спорный)))).. .
То-то я и смотрю у нас каждый девятый из неблагополучной семьи ну прямо Бетховен!
Мразь, которая родила 2 слепых, 1 умственно отсталого и прочих "недоразвитых", повесить надо на КРЕМЛЕ!!
Таких в Израиль сразу надо отправлять. Там пусть рожает Бетховенов.
Юлия Егорова
Вообще, тут одно из главного - воспитание. Ребенок может быть умным. Лучше, если бы кто-нибудь помог ей в воспитании хотя бы 9-ого ребенка.
А люди слепые, глухие, немые, инвалиды могут быть гениями. Главное, давать развиваться ребенку.
Ну, а если даже он не родился гениальным, он может развиться.
Лучше не лишать человека жизни, каким бы он ни был. Тем более, что неизвестно, каким он будет.