В России продолжают рожать зачастую те, кто не задумывается о том, в каком обществе будет жить его ребёнок. А основную массу рождённых сегодня ждёт плачевное существование, увы.
Страна, для властей которой забота о благе новых поколений не является первостепенной задачей (как это происходит в цивилизованных странах) , лишена будущего.
Общество
Чем умнее человек , тем бездетней? Продолжают рожать в России те, кто ...какой (на ваш взгляд)
Светлана Бондаренко
Если так рассуждать,то нация вымрет через лет 50.
Те, кто нормально воспринимает жизнь, работает, любит.
Кто нормальный.
Рожают детей те, кто их любит и хочет иметь... А не рожают те, у кого на генном уровне дефект. Бог не микишка... он всё видит, посмотрит на такого "умника и скажет: "А вот тебе, матушка, вполне хватит ума... размножать такой тип ума - ни к чему. "И вот готова у человека философия чайлдфри. Всё справедливо.
Не кто, а вопреки всему!
Это его мнение, а люди вокруг обычно крутят пальцем у виска и говорят, что-то с ним или ней не то, про мозги никто и не вспоминает, ум это личное, а физиология это все видят, а что видят по тому и судят!
Разные рожают. Но многодетнх можно разделить:
1. действительно любящие детей.
2. Живущие за счет детей
3. не понявшие, откуда взялись предыдущие дети.
1. действительно любящие детей.
2. Живущие за счет детей
Те кто любит и любим.
Согласен. Много детей у тех, у кого мало увлечений и интересов.
умный, нормальный человек..
Продолжают рожать те, кто думает о будущем...
семейные
Нормальные рожают, у кого есть и ум и красота и амбиции в рамках разумного
те кто не хотят одинокую старость
Светлана Бондаренко
Для этого не обязательно рожать
Интересно Вы написали - я бездетней, чем он.. . А он бездетней соседа... ) А рожают в России все, кому не лень, в смысле рожать, а не воспитывать, за редким ( к сожалению) исключением...
к сожалению нам дают понять, что рано заводить детей, а тем более иметь несколько детей: это плохо, ведь надо думать в первую очередь о себе! . Но это совсем совсем не так :(
Те кто настоящие папки, КАК Я!!!!
У кого муж нормальный.
...а у меня внучка родилась!!! !
Вот это радость!
Светлана Бондаренко
Поздравляю!Моему Роме четыре месяца-одногодки!