Общество

Как получилось, что богатство русского народа попало в руки к евреям? Есть миллионеры русского происхождения?

Ни как не получилось, Россияне не просто попали, они еще и боролись за чтоб попасть в такую ситуацию
Кайнар Нигметжанов
Лучший ответ
Есть. Один из них даже пиндосам заплатил чтоб его в клипе знаменитой певички сняли.
Ирина Витиш
На то они и евреи, чуть клювом щелкнул и все.
Alexsandra Goryachkina)))
а ЕВРЕИ сО врЕМЕН ссср У нАС ЗАНИМАЮТ неплохие должности и в творчестве и в политике и в обЩЕМ социуме ТАК ЧТО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО камуто это может нравиться а камуто напротив но в целом это ничего не меняет
Эх лохи кругом, были есть и будут.
Есть три пути. 1 - забрать силой. 2 - купить. 3 - заработать мозгами. Пункт 1 исключается (или я чего не слышал о еврейском рекете и т. п.?) . Остались п. п. 2 и 3. Вот и думай о кормящих всех русских. Русских миллионеров тоже достаточно. Но согласен - маловато.
Ев
Евгения
еврейский переворот 91 года
Игорь Михайлик
Я стану миллионером русского происхождения
Ну ты хоть сам понял что ты ляпнул. У народа не когда не было и не может быть богатсв. И это касаеться любой страны а не только России. Богатства могут быть только у людей но не как не у народа. Вот когда ты станеш человеком вот тогда тебе может что то и обломиться. Но это наврядли, не с твоими мазгами.
Евгений Г
миллионеров счас везде полно.. вот миллиардеров...
..в пустоте небытия до звёздного, вскинем радостно как в до космос = в над космос (((тело единственного человечного человека)) ) и из него как посыпятся внутрь пустого космоса все звёзды и равные спирали хромосомами самим центрам галактик из внутри его генома человечности и равных пройденным им галактик центрам, а кто воскинул текстом сам свой тру. (.)? точка какое то, похоже для опоры для воскидывания хоть чё ,но точно В ВЕРх ..,а равно в человечности не за него чему? внутри всего одной молекулою галактикою планеткою первою ( и внутри надо ещё и будующим духам всей человечности умам ( у людей сами духоумы рекли себя "ИЗ РАЯуЛЕТяне"="е в э и") то воду внутридожизни трупа текста мого= самой из него воды времён и излить внутрь галактики шариком, и то за пишущего, некому ___и то в памятинке странное видеокартинка _ на серочёрной планетке лежит одинокий ( скинутый текстом) самотруп и из него выползают ( до цветы знающих серосиних адама и евы )серые духи телами похожие на скафандрики душ (((стоящих в туннеле))) галактик шариков будующих ещё для людской внутренности галактики ( ох как не скоро, но точно будет то!) . а почему внутри галактики людской всего один ?(внутри туннеля голос всего одного серенького смерельного духика омежки для самих духиков за него лживых самих через внутригалактики шарика через синее колечком солнышка поперекрещенных всех духов былых из трупных в двух серосиних м ж и внутри галактики слышим одиноким в меж них И ПИШЕТ АЛЬФОЮ эмбрион саморожденный таинственно и от самого себя самозаняв ДО ВСЕХ! ДО ВСЕХ ВСЕХ !! И ДЫШИТ ОМЕГОЮ как после всех, но то лож НЕ ДЛЯ САМОПИСЦА О САМОМ СЕБЕ ( за пишущего этот текст, НЕКОМУ И ЗНАТЬ И ПИСАТЬ! понятно? ДВУМ САМОПРИВЫКШИМ ЗА ДВЕ ЭРЫ М Ж ,( итак = ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТОЯЩИЕ В ТУННЕЛЕ СКАФАНДРЫ ДУШ (хохлов) ОТ ДУХОВ (евреев) КТО? ПРЕДАТЕЛИ ВО ВСЕХ САМЦАХ И САМКАХ все всегда мне одному НИКОГДА НЕ ОТ ВАС ДУХОВНО И ДУШЕВНО, но телом то ОТ ВСЕХ ВАС, А ДУХАМИ И ДУШАМИ ВЫ ВСЕ от моего тела ДАЖЕ ТЭкСТА !!!эх вы боги и богини ЗА МЕНЯ ЛЖИ !!!и врут и врут за меня одного И ЗА ДЕНЬ ГИбели И МОЙ И МОЕГО ТЕКСТА И САМОЙ ВАС ДВОЕ АДАМ И ЕВА ЛЖИ..,
Аня Огуркасова ..и ЯБИАмяском БИАСЛЬ БИАОМЭНА = И СЛОВО МОЁ И ЖИЗНЬ ВАМ И СМЕРТЬ ВАМ именно на мне единственно С ПОЛувеком одном = ХВАТИТ ВРАТЬ АДАМ И ЕВА !!!яБИА самородил ВСЕХ ВАС ЖИВОЮ БИАСЛЬЮ = ДАЖЕ ТЕКСТАСТРОКАМИ = понятно !?!И КАЖДЫЙ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС И МУЖСКОЙ за меня и не мною единственным ,= ТО ЛОЖ И БОЛЕЗНЬ АДАМА И ЕВЫ во всех людях и была и более начинает прогресировать..,