Общество

Вопрос к тем кто считает Амеров тупыми.Чем Вы умнее чем Амеры и почему у тупых Амеров закон один для всех,а у Вас

умных сами знаете?
У Америкосов принципы жизни совершенно другие. И нам их не понять, так же как и они не могут понять нас.

Так как ведут себя Америкосы у них считается в порядке вещей, а мы ужасаемся такому поведению. Но и так как мы себя ведём - для них это нонсенс ( неприемлимо ), а для нас нормалёк.

Мы разные по воспитанию и развитию.
На счёт тупости Америкосов. Вопрос, конечно, интересный. Но посмотрите сами - всё что у них сделано или изобретено - всё это придумано, в большинстве своём, не самими Америкосами, а приехавшими туда людьми. Да хоть та же Американская Космическая Ракета - кто придумал ? -Немец. ( а точнее Прусак по происхождению ) Вернер Магнус Максимилиан фрайхерр фон Браун.
Hussam Nassar
Лучший ответ
Руслан Рахимов По мне ваш ход мысли правельный! Только вот кним приезжают и как вы говорите немцы и русские многого у них достигли,а в россии на оборот многие умы уеэжают и это не секрет,выводы кто в итоге умный кто тупой делать только вам!
Даже Задорнов уже все объяснил . Не они тупые . А мы, когда стараемся жить как они..
Амеры - отформатированные. Любой дурацкий закон будут исполнять. Мы - нет.
Юлия Шигина
ну а что ты сам-то не в США, если там всё так замечательно?

американцев тупыми не считаю, а вот ты и в самом деле дурак если действительно во всё это веришь
Николай Осипов
Руслан Рахимов Причем тут замечательно?С чего ты решил что я не в США и вообще какая разница где я? И во что я верю??? ТЫ ВООБЩЕ ВОПРОС ЧИТАЛ??? Отвечаеш,отвечай в тему!!!!
Прививку от коричневой чумки делал?
Денис Спицын
Руслан Рахимов Че на гидрик капусты не хватает! Видать летом на лыжх гоняеш чеб на ролики не тратиться
И у них так же.
Да перестаньте, у них тоже г.... хватает
видите ли, амеры не проходили 17 и 91 года ..и тем не менее стали большими рабами левитов чем мы! они уже в стойле, а мы нет! и вряд ли получится. мы лучше сожгём планету, как происходило уже не раз! вот этого как раз левиты и боятся, именно поэтому такое пристальное внимание к расовскому пространству!
Абай Казиев
Во всём умнее...
Evgeny Mukhin
Нуууу, они не тупые. Наиболее развитая страна. Слеп тот, кто там ни разу не бывал. К тому же зависть великое дело: зная как там живут хочется их задушить, да руки коротки. Остаётся только плюнуть в ТУ сторону с фразой "тупые". Да ещё и пригибающая к земле мысль не даёт покоя: "Они живут там хорошо, потому что нам плохо! " Участь быдла.