Общество

по телеку сказали,что у американских военных летчиков налет в 10раз(!!) больше,чем у российских.амеры-тупые?

Иван Дыба
Я вот вообще не летал. Значит я ас!!!
Андрей Седых
Лучший ответ
В США военный летчик ежегодно должен иметь налет не менее 180 часов, в СССР было - не менее 120 часов. Сейчас в России видимо летают только "Витязи" И "Стрижи", остальные уходят в полет только по большим праздникам - видимо оттачивать боевое мастерство ни к чему - у нас же все вокруг "друзья"...
Которые летают-нет и на машинах ездеют-нет. А вот кто даже на машину не накопил а штатах-тупые-да.
Борис Бойко
у россиян как всегда не хватает денег
...вот по посадке аэробуса в Гудзон тоже хотел спросить подобное!) ) 57 лет, белый, бывший военный лётчик! На авианосцах-самые подготовленные пилоты и стрессовые посадки-почти все (99%-белые), летают по два-три раза в сутки!! ! И сразу получаешь ответы и про расизм и про тупых пиндосов! Тупые они-от -заполонивших ленивых мексов и нигеров, как и мы будем скоро такими от прущих чурок!)
Евгения Чашина
Иван Дыба посмотри на жирных свиней в америке и европе. негры да прочие эмигранты. все местные, вв большинстве своем, нормальны!!
Нет. Наша армия нищая!
Нес Андрей
Может и тупые, но, судя по налету, более опытные и квалифицированные.
Некоторое время назад один большой российский авиационный генерал говорил, что в среднем российский военный лётчик летает в год двадцать часов. Если принять во внимание, что эскадрильи "Стрижи" и "Русские витязи" ради показухи на авиасалонах, тренируются каждый день, то получается что военный лётчик в России летает примерно по часу в месяц. Для сравнения ВСЕ израильские военные лётчики, включая тех, которые не служат в армии, а приходят на резервистские сборы, ОБЯЗАТЕЛЬНО летают несколько раз в неделю.
Даже самый способный лётчик летая по часу в месяц становится опасен для самого себя и окружающих. Да и машины, простаивая, приходят в негодность.
Яна Задорина
Так это давно известно... .
Читай статьи на сайтах оружейных, да и новости... .
У нас вообще 60% не смогут самолетов взлететь-ВВС не боеспособны....
Aydar Zamanoff
амеры тупые а живут в 1000 раз лучше нас
Rowshen Annayew