Общество

Вы согласны с Задорновым, что амеры "тупые"?

- В ДНК записали рекордные на сегодняшний день 200 мегабайт данных, в том числе клип группы OK Go (он просто нравится исследователям).
- Ученые создали ската-киборга из клеток крысиного сердца, который умеет плавать в воде и управляется световыми импульсами. Это не организм, поскольку воспроизводиться не может, но он, определенно, живой.
- Ракетомобиль Bloodhound SSC побьёт рекорд скорости на суше осенью 2017 и разгонится до 1290 км/ч.
- Использование наночастиц-дендримеров позволило за неделю получить эффективные РНК-вакцины от гриппа, эболавируса и даже токсоплазмы.
- Амстердамские ученые сообщили на Междисциплинарной конференции, что алкалоиды стимулируют рост и созревание новых нейронов из стволовых клеток. Это может использоваться при массовой гибели нервных клетк (болезни Альцгеймера и Паркинсона, др. неизлечимые нейродегенеративные состояния).

ЭТО - новости мировой науки ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ.
я согласен с тем что он проститутка путинская
Олег Лукашук
Лучший ответ
))) )))) Вот как раз он не тот, его даже с первых каналов ТВ убрали.
Я с Задорновым не могу быть согласен.
У них другие жизненные ценности без хунты, бендеры, димы и вовы.
* Натусик
Задорнов - юморист. Почему надо воспринимать его серьёзно? Его задача - смешить, он и смешит. Наша задача - посмеяться и забыть.
Дима Орлик
Сергей Утюжников однобокий юмор
Нет я задорнову не верил и неверю
Юлия Колобова
Не всегда он прав, бывает и ошибается.
))) ))))
абама закончил гарвард и не знает сколько в сша штатов!))))))))))))
псака так ваще притчя вайязыцэх))))))))))
Сергей Утюжников а ваш жирик не притча? а мизулина?
Сергей Утюжников «Мочить в сортире» — выражение, публично использованное В. В. Путиным
Сергей Утюжников Медведев крымским пенсионерам: ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!
конечно не такие тупые как ты, пишущий про амстердам в вопросе про пендосов. ну тупые
Андрей Седов
Сергей Утюжников "ЭТО - новости мировой науки", диоптрий в очки длбавь
ты бы вслушался внимательно, Задорнов говорит о населении и тут он абсолютно прав, США высасывают мозги по всему миру, но ты там нужен не будешь.
Иван Бездомный
Сергей Утюжников а я про инопланетян?
Сергей Утюжников США просто платит за мозги, вот они туда и стекаются.) В чем проблема? Заплати своим мозговитым по достоинству.
Амеры не тупые раз наибали россиян пообещав им дружбу
Сергей Петров
Задорнов - шут.
Я полностью согласен с самым первым ответом
Ilham Ahmadov
задорнов говорит так только для того чтобы подмаслить ватку которая ходит к нему на концерты, это продолжение кисель тв только на эстраде
Лора Бабушкина
Тупые тупые. И нечего тут фейками размахивать.
Иентш Светлана
Сергей Утюжников это статистические данные)
если они тупые, то что же тогда говорить про россиянцев пу?
Согласен, ибо большая часть пендосов реально тупые!
Лилия Титович
Сергей Утюжников ты лично с ними пообщался?
А ты госдолг сша видел?
Быстрый” - это и есть “более горячий”, поскольку в атомной физике температура и энергия - одно и то же. Чем быстрее мечется атом - тем выше у него температура, грубо говоря. Аббревиатура “БН” - не только “быстрые нейтроны”, но и “быстрый, натриевый”. В “змеевике” в нем крутится не вода, а жидкий натрий. Натрий плавится при 97 градусах, кипит - при 880 градусах. Логично, что он может утащить на себе бОльшую температуру, да и давление в “змеевике” такое большое, как в случае с водой, не потребуется. Но всплывает другая беда: при соединении с кислородом в воздухе жидкий натрий горит со страшной силой: любая утечка и полный трындец. Но великая страна Америка такой реактор делать умеет, едрен-батон! Экспериментальный. Маленький. Еще Франция умеет. Маленький. Экспериментальный. Американский - сгорел. Французский - сгорел. Японцы попробовали, но в 2010 у них сорвалась труба с топливом и тупо утонула в натрии, а там еще и Фукусима стряслась - свернули и забыли, и забили. А что там (то есть тут) ватники в валенках? Ужос с ними, ужос-ужос. В СССР ведь иностранные газеты было не достать, не почитать - вот ватники и не знали ни черта. Работали и работали. На экспериментальном натриевом технологии отработали. В 1980 в Белоярске промышленный построили - БН-600. Ни аварий, ни пожаров... Вот только что БН-800 в сеть воткнули - работает и работает. Дикари. Бензоколонка. Нигде в мире нет - а тут работает. Ужос.
Возвращаемся к плутонию. Делать топливный стержень целиком из плутония-239 - не вариант, рвануть может. Было разработано так называемое МОКС-топливо: смесь урана и плутония. МОКС топливо даже на “водных” реакторах жечь можно. Ну, если МАГАТЭ разрешит, даст отдельную лицензию. Тогда можно половину стержней обычных ставить, а половину - с МОКС-топливом. В Европе 40 реакторов такие лицензии уже получили - в Бельгии, во Франции с Германией. А в Штатах? А в Штатах - нуль. Не получаецца. А в России? А ватникам лицензия ваще не нужна! У ватников - БН-600, теперь еще и БН-800, которые только под МОКС-топливо и рассчитаны. Дикари...
Производство МОКС-топлива, повторюсь, разработано. Разработано - теоретически. А практически надо бы завод построить, не так ли? Штаты и начали его у себя строить, в 2008 году приступили. Россия, само собой, мирно дремала - куды ей, лапотной! В 2012 очнулась - тоже начала, в Железногорске. Американцы работали серьезно - работа большая, денег не жалко. К 2015 году 7,7 млрд потратили - серьезные парни. А лапотники? Ну, откуда у них столько денюх? Наскребли кое-как 240 миллионов - и все, больше им папа Вова не дал. Ну, что делать, блин. Построили на что, что дадено было. Наверняка еще и украли, чтобы шубохранилище пополнить. Открыли завод - 28 сентября прошлого года. Завод, само собой, из битых кирпичей, доски торчат во все стороны. МАГАТЭшникам взятку сунули - те и дали “добро”. А американцы? А американцы сказали Обаме, что им на запустить завод ...денег надо. Еще. Чутка. 17.3 млрд. Семнадцать миллиардов 300 миллионов. Вместе - 25 млрд. На бензоколонке - 240 миллионов и УЖЕ работает. А американцам вот еще бы 17.3 млрд и тогда!.. Тогда завод - будет. Через пять лет. Честное слово. Обязательно. Вот не в курсе - знает ли Обама русский матерный. Наверно, он ему нужен был, когда он этих “заводчан” услышал. Послушал-послушал - да и послал. В пеший эротический тур. Вместо денег - э-э-э... -не скажу что по всей роже.

ах да, кстати, амстердам- это не амеры
Сергей Утюжников завтра прочитаю) отрубает. споке