Общество

А почему геномодифицированные деградированные амеры определяют каждой стране, что у всех должна быть такая же система

выборов. Причем желательно при полном отсутствии всяких дугих институтов гражданского общества.
геномодифицированные деградированные амеры - туловища, сексуально-пищеварительные аппараты, которые 4 из 12 месяцев работают на рабовладельца. И совсем не они определяют, какая где должна быть система. Они были первыми жертвами сатанизма, который сейчас распространяется по всей планете. Может быть это не касается только стран, с жесткими мусульманскими режимами. Но они тоже являются рабами этих режимов, в свою очередь.
Александр Тень
Лучший ответ
А потому что они считают себя самыми умными и самыми правильными, что позволяет им править миром.
Да они же долбанутые на всю голову....
Aigul Amirxanova
У кого деньги, тот и заказывает музыку
Иван Караваев
хотите историю. у нас нефтеные проэкты и многие амерекосы спят с местным, девочки не против сами предполагая что их заберут с собой. в клубе ко мне приклеился один на танцполе и стал открыто мачать, я раз его оттолкнула, второй и на третий треснула ему по яйцам. охраны налетело и все на меня накинули, а амерекашка на ломаном русском говорит: "надо же все трахаются со мной за деньги а эта даже за жопу ни дает подержаться. " В ообщем вывод такой : они просто решили что они господа над всеми, все купили и ведут себя соответственно.
Елена Зубова
"геномодифицированные деградированные амеры" в большинстве своем не знают, где какая страна находится, а какая где система - большинству (90%) пендосов ГЛУБОКО ПОФИГ, поверьте..
Жанна Я