Общество
Почему один человек рождается в богатой стране (семье), а другой в бедной? Кто это определяет?
Сложный вопрос... но с другой стороны счастье и богатство разве как то взаимосвязаны. Ну если вы только безмерно счастливы от огромного количества денег. А искреннее человеческие отношения нельзя купить. Можно быть миллиардером и при этом быть самым одиноким человеком на свете и незнать настоящей дружбы и искренней любви. Много знаменитых людей вышли из простого народа. Можно быть богатым и промотать состояние. Примеров масса, от самого человека тоже много что зависит.
Шынар Мейрамова
Я в глобальном смысле!
Бытиё....
он сам. в очереди за телом. знает, что его ждёт и "подписывается"на это. и всё это от скуки и для нового опыта. гораздо интереснее потом рассказывать близким по духу про лишения и трудности, чем про то, как жил в неге и роскоши.
Твои поступки в прошлой жизни
Это определяется кармой человека. Есть определенный алгоритм, как в следующей жизни родиться в богатой стране. Если, конечно, нет возможности, сделать это уже в этой жизни. Набери на google и на yotube мантра для богатства, или, мантра для процветания.
Почитайте Александра Свияша.
Мама с папой
просто фарт)
Генератор случайных чисел
великий рандом и что?
з. ы. родился богатым и умер в 19 разбившись на ламборджини, круто?
Даже если совсем плохо ты задумайся - ведь ты первый из миллиона сперматазоидов ))))
Ничего там не распределяют.... кто тебя сделал, с ним и будешь жить. ( в нашем случае это мама и папа)
Родители решали будут ли они богатыми или же бедными.... потом они делали ребенка.
В какой семье родились мы не важно, важно в какой семье родитсся наш ребенок.
И это исключительно наш выбор.
Судьба.