Общество

Если голь на выдумки хитра то почему большинство изобретений открываются в богатых странах?

Она их не патентует.
Максат Айдарбеков
Лучший ответ
Это не так. Многое изобретено бедняками и даже узником тюрьмы (самоходные сани с мотором. самоходная машина и др) -даже из нижегородской тюрьмы автора возили в Питер к царю на показ изобретений. Просто хитрые богачи патентуют быстро. часто не своё-и в дамки. Воруют так же песни- звездинский в лихие 90-е под шумок запатентовал много чужих песен-Поручик Голицин, например-и похер всем. что её пели ещё эмигранты в Париже. Так же "Очарована-околдована",Сгорают свечи" и тд. д
Алексей Журавлев ну какие сани.. когда это было то?
либо вам наврали, либо вы тупой как бревно... Большинство изобретений делается как раз за пределами любимых вами стран, за то любимые вами страны умеют эти изобретения довести до производства и даже получить прибыль...
Елена Охотина
Luba Melnikova держи пять!))
Алексей Журавлев ваи так хочнтся думать..
Но открытия делают бедные
Nijole Stasiulyte
Ну и что изобрела Саудовская Аравия и ОАЭ ?
Алексей Журавлев все художники бородаты но не все бородачи художники
Глупость! Просто они там реализуются!
Фидания Хацаюк
голь их продает умно. или использует для себя)
Ох__ная логика.
Если без труда не выловить рыбку из пруда, то почему мы ловим рыбу удочкой? (сарказм)
Ну что за бред.
Ольга Гурова
Алексей Журавлев пословицы не понимаются буквально..
Потому, что голи адекватно за это заплатили. Вроде квалифицированного каменщика-плиточника, ему пополнили счёт-он и уехал на шабашку коттедж отделывать, да там и остался..
тот кто эту голь заметил, и ОЦЕНИЛ,, у нас РУКИ ЗОЛОТЫЕ, да только нах ни кому не нужны
голь пытается жить
У людей больше стимула, они знают что много получат денег.