Общество

Почему если я слушаю песню на казахском языке в России, то меня обругают и т.д. А если в Казахстане русскую народную,.

то Казахи будут себя вести толерантно?!
\ Влад /
замученный народ какой-то стал... Даже порадоваться не могут когда у других праздник....
Александр Градусов
Лучший ответ
Гульмира - да хоть обслушайся !!!
Кто тебе сказал, что у меня рядом с моим домом в Подмосковье ты не можешь слушать казахские песни ?
Если конечно не на полную в ночное время.
Вы сами знаете, что и у вас есть националисты. Умный человек никогда не опустится до обид на национальной почве.
Вашу Розу Рымбаеву готова слушать на любом языке, в том числе и на казахском.
А тебе не всё равно что они подумают?
Олег Ковальчук
И где это Вас так "обругивают"? У нас, на Севере - да хоть на хинди или суахили. Ваше право, никто слова не скажет.
Vadim Gafizov
Брехня! В России-сплошь и рядом узбекские, кавказские напевы из каждого окна авто.... причём на всю мощь и очень редко это пресекается.
Al
Aleks
мон дью, с кем вы общаетесь? ! срочно меняйте компанию!!!
да никто не обругает, это у Вас рассовые предрассудки.
всем все пофиг кто что слушает.
Ula Romaniv
мне нравится Роза Рымбаева, особенно песня в ее исполнении-Цвети, Земля, кто не знает-найдите в поисковике
Серёга Холуёв
Мы не злые.
Можешь слушать песни какие нравиться.
Я бы сказал с позитивом ты человек любящий казахские песни!
Я не имею толерантность, но при этом отношусь к людям терпимо ведь все таки гости.
Ненаводи напраслину. Слушай хоть на арабском. Все равно никто не понимает. Только не заставляй других слушать.
казахи - расисты и притесняют русских!!!
Многие плохо знают вашу национальность, в России многие не любят кавказцев, гастрабайтеров, и если видят человека не похожего на русского внешне да еще с такой музыкой, они его тоже приравнивают к кавказцам. Я хорошо отношусь к киргизам, казакам, монголам и некоторым другим подобным нациями.
Ты дура хоть в России была?
едь сюда, нам всем пофиг, на каком языке ты слушаешь песню, лишь бы доброжелательной и радостной была
Посылай всех на 3 буквы и слушай что хочешь!
у меня товарищ служил в Казахстане, у него много записей народной музыки на казахском языке, хотя очень помешан на Озике)))
Потому что русские по казахски не понимают, а казахи по русски даже говорят.
Да и вообще мы мягче и доброжелательней!)
Gena K
Скажу честно как русский человек, я эти песни не понимаю и звучат они на мой взгляд смешно, порой даже раздражают.
А можно хоть одну песню красивую вашу узнать? Я реально просто не знаю.