Общество

Как сегодня в России относятся к Кашпировскому, Чумаку и прочим сенсам? Вот лично вы, как относитесь и почему?

Genrietta Grig
Блин! Ребята! Ну назовите мне хоть ОДНОГО конкретного человека, которому они помогли? Самовнушение и самообман... .
Короче: ЛОХОТРОН!
Сергей Кущей
Лучший ответ
Мне Чумак очень нравился-тихо спокойно как то без звука. Я и сейчас бы его посмотрел, а кашпер-какойто наигранный.
Boli *********
Лично я отношусь с почтением к этим уважаемым людям.
Saltanat *********
Самый настоящий развод лохов...
Они потеряли свою силу. . едут на прошлых заслугах..
Антон Головань
Я не была на приеме у них лично и их не знаю, поэтому не могу назвать их шарлотанами. Но не верю. Никому из моих знакомых заряженая вода не помогла и никто себя не вылечил.
Полностью присоединяюсь к словам сказанным академиком Гинзбургом-" Я слишком хорошо учился, чтобы верить во всю эту чушь"
Зера Асанова
Они что то знают из того, что мы не знаем. Как они эти знания используют, вопрос другой.
Духовный, мистический, мир на уровне клетки, энергии, непознан.
Стас Можайкин
чУМАК МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ЭКСТРАСЕНС. Ничего не может. Только руками размахивает. Кашпировский опасен, столько людей после его телевизионных сеансов в больницы попали. Кашпировскому вообще все по фигу, ему главное деньги. А как там люди потом после его телесеансов по больницам маются -ему наплевать. Смылся на 10 лет в США и с него взятки гладки. А потом опять явился, бесстыжая морда.
считаю что это вредно для здоровья, просто нужно верить самаму в себя даже если ничего неполучается и все будет хорошо я убежден, а отдавать свое себя свое эго свою духовность кому то ...
Первая мысль-решили опять крутануть, за бабло естественно, я по прошлому даже взглянуть отказываюсь)) и интереса ноль)) -хотя всегда найдутся люди с открытым ртом))
Илья Дехин
Никак. Даже не смотрю эти программы. Не интересно.
Эти люди не несут за собой никакого исцеления, это манипулирование сознанием людей. Православная церковь рекомендует держаться как можно дальше от подобного: бабок, предсказателей, колдунов, экстрасенсов. Я их отношу именно к этой категории .Есть замечательная книга на эту тему,, называется она " От чего нас хотят спасти", там о Кашпировском и Чумаке подробно.
Столовереченцы они. Мы им помеха, со сцены чувствуют, что не пошло.