Общество

А вы помните, как СМИ нас всех дурачили в конце 1980-ых всякими НЛО, барабашками, Кашпировскими, Чумаками, Джунами?

Вы забыли бессмертные слова песни, исполненной еще в 1977 году:

"... Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят."
Худайназаров Баходир
Лучший ответ
Так больше нечем было! А я и тогда. и сейчас не верю...
Vika Bakasova
Как при любой революции, вылезли нахальные и малообразованные.
Виктор Вицких
Помню.
Ну у нас этот момент быстро прошёл, а в США это часть внутренней политики!
Конечно помню. Нло правда тут не при чем. Их у нас дофига летает, а шарлатанам была лафа! Как и сейчас впрочем...
Как же не помнить такое! Чумак предлагал поставить на телевизор остановившиеся часы или будильники, которые после магического воздействия, якобы, вновь начинали ходить...
Aydan Atayewa
ТВ 3 и РЕН тв тоже это делают.
Leonid Timokhov
А сей час ещё хуже, все сми переполнены псевдогадалками и тд, народ отупел до предела, а сми чисто деньги на рекламе зарабатывают, нравственность упала до предела даже у 1 канала, аудитории и так у них мало, все в инете сидят, молодое поколение даже и не смотрят их совсем, плодятся тупырки, дауны и машенники.
Мы то помним, а украинцы забыли и их опять одурачили Путиным, АТО и небесной сотней.
а ничего не изменилось. щас сириями. украинами. обамами. трампами. и т. д
Это был тест на идиотизм, россияне его прошли успешно - 90 % полные идиоты )