Общество
вы и вправду верите во всякие НЛО ...снежных человечков..и прочие всячины подобные?
нет верю я в БОГА, себя и в своих близких, и еще начинаю верить в интернет
не встречала -но очень хочу
Хочу покататься на НЛО
Leha Leha
Не советую. На запчасти разберут, а в собранном виде уже будет Асила.))
Слово "вера" не очень к этому всему подходит. Всё-таки, НЛО
и снежные люди - это не Бог. Я - скептик по своей сути, но за
жизнь встречал несколько людей, утверждавших, что они видели НЛО.
Все они были вполне вменяемыми, адекватными и трезвыми
(по крайней мере, в момент "видения"). Для меня ясно только одно:
наши познания о мире очень неполны, а ум слишком ограничен,
чтобы некоторые вещи убедительно объяснить.
Я был очевидцем НЛО два раза и очень бы хотелось в это не верить, но когда вместе с тобою это видело еще человек 600, трудно не поверить.
Я дважды видел НЛО, почему же я должен не верить ?
Ну НЛО, это вовсе не обязательно инопланетяне, просто нечто не опознанное и пока не объяснённое, а вот во всё остальное, включая экстрасенсов и предсказателей не верю. Хотя на счёт возможности жизни на других планетах, я разделяю оптимизм большинства учёных, но думаю, что при моей жизни, они не прилетят ))))
Я в привидений поверил не так давно. Знакомая два раза была в ужасе и истерике, когда видела висельника в ванне съёмной квартире. И шо вы думаете? Таки да, давеча повесился мужик в этой самой ванной комнате. Съехала она в общем с этой квартиры..
Я не могу верить.. . и не верить тоже не могу! пока не увижу что-то собственными глазами.
Leo Boettcher
Верно, но приземленно.
Полная дурь ни когда не верил и никто меня не убедит
Leo Boettcher
Правильно. И никому не верь что Земля круглая! Все врут!
НЛО верю космос большой и думать что мы одни такие это надо быть не очень умным человеком
Не встречала, но хотелось бы) )
Верю только в НЛО
А Чупакабру забыли! А она уже на Украине!
Верю я причудливым снам, верю я наивным словам
Не боюсь я ни бурь не огня - потому что ты любишь меня
Я к тебе всей душою открыт и живу я не помня обид
Никого и не в чем не виня - потому что ты любишь меня
Я теперь не очень не грущю, для тебя я судьбу укращу
Укращю как лихого коня - потому что ты любишь меня
Надо же во что то верить :)