Общество
Почему бабушки любят сидеть на лавочке и сплетничать?
блядовать им уже поздно. а чем то надо себя занять
Это ты пока не нарывался

Виталий Николаевич
Кино снимали, остановить безобразие забыли. Преступление.
Копят инфу им скоро к создателю на допрос
Компьютерная грамотность еще не до всех дошла, через 20 лет будут по домам сидеть и в интернете сплетничать, в прочем, как сейчас)))
Делать им нечего...
не только сплетничать но и семечки щелкать
вот стоим у ресторана замуж поздно сдохнуть рано
Станешь бабушкой - поймёшь всё.
Воспоминания для них-приятное времяпрепровождение. А если проходят мимо, конечно смотрят по-своему. от жизни отстали.
Еще они любят стоять в очередях и ругаться. Ну а что им еще на пенсии делать ?
Имеют право, наработались за свою жизнь.
А что еще делать, работы нет ходить куда то нужно, общаться, вот и собираются в одном месте, и мы будем))
А, что они ещё могут?
А, что им ещё делать то, кроме как на лавочке сидеть и лесть в чужую жизнь.
Бабушки далеко уйти не могут, а говорят о детях, внуках, политике, болезнях, ценах, о кино. Если могут, гуляют, читают, Вышивают, вяжут, некоторые продолжают учиться, изучают и пользуются компьютером, получают новую профессию, пишут книги, помогают своим взрослым детям и внукам, выращивают цветы. Таким бабушкам жить интересно, такие бабушки нужны своим детям.
своей жизни уже нет, вот и живут чужой. А когда коту делать нечего.... Впрочем не все
телевизор пересказывают
это последствия климакса!
Они бабушки, старенькие вот им и заняться нечем!