Общество
Раньше деды и бабушки сидели на лавочках, а теперь многие в интернете, в т. ч. в Ответах?
естественно... мы должны соответствовать веяниям времени, иначе не будем в авторитете у внуков. Меня уже итак внучка упрекает, что я с 3 раза не могу разобраться в планшете---купили какой то навороченный---вот теперь и глумлю мозг...)))

И на лавочках сидят, и в интернете. Кому что интересно.
дети тоже раньше гоняли в футбол и хоккей, играли в войнушку и прятки, вступали в октябрёнки и пионеры.. .
а теперь.. . наверное тоже троллят на ответах...
Конечно Путина, согласно его указу об том, что бы в каждой сельской школе был Интернет, мы и получили в маленьких посёлках Интернет.. . Или вы думаете, что добрые дяди так просто протянули бы на Сахалин Интернет, да ещё по самым малым посёлкам? Заблуждаетесь...
Teimuraz Verulidze
Передайте мой привет Чукотке--Вам ближе!

Да. Я тому пример))))
нео бабки

Вы против? И никто Путину этого не приписывает.
потому что молодежь сама справляется с детишками. и для этого у них все есть. Пеленки разовые, они не стирают. как мы-сутками, подгузники разовые, есть детям маленьким не готовят-все покупное, развлекательных гаджетов-море. с ними даже уже и не играют, включают разную музыку, все сверкает, поет и кукарекает. Остается только выгуливать, и это они делают сами. так как хотят всем показать-какой их ребенок разодетый, какая у него коляска. Мы. дедушки и бабушки им не нужны. Ну. вот подрастут, придется выходить на работу, тогда, если в сад не пойдет-что навряд ли, то может. еще и пригодимся. надеемся с бабушкой на это.
Жомарт Жанысбеков
Поздравляю!Мои постарше будут.Третьему 7 месяцев.Жду младшего сына(ещё 10 мес. служить)))!),чтобы и он что-то "сотворил!
а потом в планшетниках будут сидеть и курить травку запивая текилой.
на лавках сидят только последние идиоты, алкаши, нищебродный зброд, те у кого дома хуже чем во дворе и тд.
Pul9 ( * ^ )
Живу с 90-летним отцом, он с трудом передвигается по квартире, но иногда, когда получше себя чувствует, спускается на лифте и выходит во двор посидеть на лавочке.Это_его единственная возможность пообщаться и вообще "увидеть мир".Он совсем не идиот, поверьте.
Я заметил Больше здесь школьники сидят Уже мимоходом сюда заглядываю-скорей по привычке Всё больше без желания вступать какие-либо переписки
ну и кого научили? хоть один пример. плиииз.
Они и сидят на лавочках с планшетами в руках )))
досих пор сидят на лавочках
да, в инете мне интересней, чем соседкам косточки перемывать и что? при этом я еще и работающая бабушка
смотря какие дедушки и бабушки и где. в моем городе эти сплетники до сих пор на лавках трутся.