Общество

Не хочу работать,учиться.жениться,есть...вообще ничего не хочу...как избавиться от этой хандры?

Gauhar Zhuzbaeva
Когда у меня такое было, мы с подружкой пошли в магазин, набрали вещей, которых никогда бы себе не позволили купить и в премерочной всё-всё перемерили. нстроение поднялось, а потом пошли и объелись суши, совсем хорошо стало)))
Kamol Kadirov
Лучший ответ
Правильно .Жизнь несправедлива, все вокруг идиоты, правительство коррумировано, кругом хамство и беспредел.
Не радуйся жизни - мы сделаем это за тебя!!!!
Сергей Стоянов
Сделай 300 присяданий. Разгонишь кровь, захочешь кушать, а потом и другие желания проснуться
Андрей Власов
Ну, насчет пожрать ты загнула. Через часик эта хандра пройдет. А остальное нормально.
Дарья Волкова
Продолжать хандрить. . пока чего нибудь дельного не захочешь..
По Вас не скажешь :-) что у Вас есть хоть какое-то подобие хандры. Вот когда она будет.. . Вы вряд ли захотите сюда что-то писать. Вы просто будете лежать на диване носом к стенке, не меняя положения в течение дня. Сможете? Нет? ну, тогда у Вас все еще впереди :-) А так.. . вот я тоже есть не хочу. И секса почему-то не хочу, даже с женой :-) но разве ж это хандра.. . это так, мелочь...
Таня Баранова
Gauhar Zhuzbaeva это прошлогоднее фото..
ну что-то вы обязательно хотите! подумайте хорошенько и осуществите!
Сделать ребенка, сразу и и женитсо захочетсо, а потом и работать придетсо, а там и назад учитсо )))
Скорее всего это весеняя депресия, скоро пройдет, надо только подождать)))) у меня такое о4ень часто бывает!
Сергей Юдин
А может что хочешь сладкого, упругого?