Общество
Почему порядочные Мужчины не женятся на американках? Прошу не хамить, а объективно, спокойно…
Наши девушки самые красивые в мире! Нафига нам эти американки?
У них задницы у всех необъёмные...
А на ком женятся?
порядочные вообще не женятся
А самих американцев уже за порядочных мужчин не считаем?
нормальные мужики на американках не женятся. Зачем? кому нужна дома фиминизированная сука?
1) Порядочные мужчины не встречали американок, 2) Американки не хотят замуж, 3) решили проверить сексуальную совместимость и забыли, 4) американки в последний момент сбегают. ))))
Только халявщики стараются сесть на жирный хвост (плавно переходящий в толстую попу) американки!
Потому что американки не идут за порядочных мужчин из России.
Потому что порядочые мужчины любят беспорядочные связи - а америкаки за эти вещи на деньги выставляют.
Ах. Ежкин кот. Кто вам сказал такую чушь то. Телевизора насмотрелись что ли. Американки все разные. Есть и неряхи - есть и отличные хозяйки. И им абсолютно. не нужны наши даже самые порядочные мужчины.
Нуу, тут вопрос в мышлений.
Потому что после года в браке, американки становятся раза в три шире по экватору.
Думаю наверно потому, что подход американцев, и их женщин в том числе, к жизни ни один нормальный человек не одобрит ни в жисть.
просто они тупые.. .
но отчасти такие славные порой...
Вы хотите сказать что все женатые американцы не порядочные.... ну это вы слишком...
опять глупости!!!! красивые и ухоженные!!!! Это уже дело каждого. на ком женится.
Мы не вы, мы отечественный "продукт" полюбляем, без силикона и прочей лабуды.
Потому что они клушу не умеющие ничего!
да потому что они порядочные
Анфиса Шахманова
кто ж тебя возмёт такого .
Потому что порядочные мужчины устраивают свою личную жизнь там же где устроили свою материальную жизнь. А там нету американок.. они все в Америке.... а непорядочные, не сумев ничего предпринять дома, пытаются устроится за счёт женщин которые что то имеют.
я не американка, хочу беспорядочного мужчину....
Порядочный мужчина никогда не бросит женщин России!
им не семья нужна, а карьера,
Плохие хозяйки
В быту за собой не смотрят
неряшливы
В быту за собой не смотрят
неряшливы
Данияр Баубеков
откуда вы знаете?
**валюша** *********
Да, действительно! откуда вы знаете.
Между причем там очень красивые девушки. Зря вы та категоричны.
Pavel Solodov
И я не удержусь, глядя на Вас! Откуда Вы то знаете?!