Викусь, привет - я думаю, порядочные разобраны уже все давно)) ) Женаты то бишь.. .
Остались уже беспорядочные - им можно в любой момент... хоть - до, хоть после... У кого-то получится - вместо...)))
Общество
Когда порядочный мужчина должен предупреждать, что не собирается жениться?)
Роман М
Это ж чё? И завалящих порядочных не осталось? И - третьесортных? И - под прилавком? И - по блату? Неурожай или мор?:-))
Жанара Набиева
Ну и что, что разобраны. :-)...Мы ещё могём скрасить беседой вечер в полумраке. :-)
Между первой и второй... во время небольшого перерыва. :-)...ПРивет!
До того, как скажет даме при знакомстве как его зовут.
Димон Шабанов
-Привет, я - Маша
-Здаравствуй... Я - Мгамунда Махурапедатипатян...
-Знаешь, Мгамунда, я пожалуй не выйду за тебя замуж...
Трудно сказать, но я всегда предупреждал заранее. Так даже интереснее.
Когда его об этом спросят...
Когда должен не знаю... Знаю когда не должен - за 5 секунд до оргазма пробурчать "Я на тебе никогда не женюсь! " - это зверство...)))))
провокационный вопрос....
Потом )))))
у порядочных все должно быть попорядку)) ) он женится только без росписи)))
Мужчина?? ? Предупреждать?? ?
Как говорила незабвенная Коко
Шанель-Мужчина бежит за Женщиной, пока она его не поймает-))
Так что ежели Женщина ДАЛА МАХУ-))
То нечего на Зеркало пенять... -))
Как говорила незабвенная Коко
Так что ежели Женщина ДАЛА МАХУ-))
То нечего на Зеркало пенять... -))
Раз порядочный, должен женится на всех.
Роман М
....и по несколько раз! :-))
При входе в публичный дом.
Сергей Бугай
"наши граждане в булочную на такси не ездють!"
Роман М
При входе только деньги отдают и этого достаточно для оказания услуг.
пусть купит себе кольцо во весь палец чтоб виднее было
после случившегося.
Если .он будет об этом говорить при первой встрече - будет совсем один .Они продуманые ..дают надежду .а потом додумывайся сама .что он хочет .а время медленно уходит .Вообще то порядочный руку предлагает после первого разделенного ложа на двоих ))))
Роман М
А если на троих? Каждой по руке предлагает? :-))
Жанара Набиева
После первого?...так многожёнство же запрещено. :-)....Драсти. :-)
сразу, что бы иллюзий не было
порядочный мужчина вообще эту крамольную мысль должен выкинуть из своей бошки)
Роман М
Он её должен заменить на более привлекательную для женщины! :-))
Сразу как кончит.
Роман М
Рискованно...морда в полоску от ногтей(((( :-))
Утром
Роман М
При этом когда вещички собрал и перед захлопыванием двери...иначе - мордобой, ему это надо? :-))
Когда ОНА хочет с родителями познакомить.
а ей это надо
Никогда, зачем же разочаровывать )))
Жадик Серикпаева
-Согласен ли ты, Василий Головопупкин взять в жёны Елену Головач?
...
-Ну?
...
-Вась, блин, ну скажи уже чего нибудь.
-Никогда, я не хочу тебя разочаровывать.
-Ой, да ладно... Ты меня еще тогда, в постели разочаровал...
...
-Ну?
...
-Вась, блин, ну скажи уже чего нибудь.
Сразу при встрече:
"Мадам, вы очаровательны, но я на вас не женюсь! "
А толку-то? Я вот сразу сказал, а все равно жениться пришлось, эх...
Роман М
Да не котируются наши слова! :-))
Ирина Ловцова
Видно, сказано было не решительно)))
Всегда
перед.
сразу при встрече
Роман М
Ну тогда - гарантированный облом! :-))