Общество

Почему на фронт все готовы идти,а в армию-никто?

Так и спасать все человечество легче, чем одного маленького котенка.
№2 Чкалов Орта Мектебі ,,,,
Лучший ответ
А кому нужен солдат без подготовки? Это просто мясо.
Патриотизм нельзя сравнивать с дебилизмом.
Марина Беляева
Я от армии не притался и не косил. Меня просто не взяли. Наверное из-за близорукости.
на фронт - это необходимость, а в армию-зачем?
Ты готов идти на фронт???? Не смеши!
Ирина Палагина
Хотят умереть стоя, а не жить на карачках
Люба Скворцова
Потому что фронт, подразумевает военные действия, агрессию со стороны другого государства на твою землю, и человек идёт защищать свой дом, свою Родину, своих близких ...Это неизбежно, и никто это не сделает за тебя. Каждый встаёт на защиту своей земли и жизни. А призыв в армию на срочную службу предполагает мирное служение Родине, охрану её спокойствия и её рубежей, поэтому есть люди, которые считают, что это не настолько серьёзно, что можно и откосить ю. Дескать, в армии и без меня обойдутся, невелика потеря.
Анна Князева
Макпал Акбердиева А что ты сможешь сделать, а? Ты хоть знаешь, где у автомата курок?
План весеннего призыва успешно выполняется.
Потому что фронта сейчас нет, можно и похвастаться. А армия -реальна, похвастался -иди.
Я например и на фронт идти не готов.
Andrey Belov
пожрать любой рад, а готовить не все любят
Думаю что на войне защищаешь Родину! а в армии генералов которые в мундир не влазят?
задолбали дураки со своей армией и фронтом.. . никуда не хочу!! ! всех ентих дебилов в галифе давно надо было кастрировать, чтоб не размножались.. . глядиш бы и мир во всем мире наступил бы....
Ксения Смирнова Голубых и не берут. Спи спокойно.
Фронт--это романтика, гипотетическая возможность, армия--реальность.
На фронт - "За родину, державу! "
В армию - "За государство! "

Вот так как-то.
Посмотрите советские фильмы о войне и российские фильмы об армии.
Ovez Esenov
на фронт ведь идут защищать свою Родинусемью, себя в конце концов, а армия-это действительно то, от чего можно откосить, не успокаивая потом бунтующую совесть...)