Общество

Какой культурной и необидной фразой можно заменить слова: "иди на *уй"?

Да вы, сударь, не в себе!
Валентина Галенко
Лучший ответ
ну, например "иди туда, куда макар гусей гонял" =)
Nodir M.
Катерина Балгабаева Телят он гонял.
"Я б Вас хотел вертеть на той оси, коим является мой детородный орган! "
или "Я Ваше око натяну, поверх седалищных холмов! "
для инет общения подойдёт это http:// lleo. aha. ru/na/
Иван Афанасьев
Скажи ПОШЁЛ ПО ФАКСУ! Скажи ДА КИПИТ ТВОЁ МОЛОКО НА ХОЛОДНОМ ПРИМУСЕ! ; ДА ЧТОБ ТЕБЯ ПРИПОДНЯЛО, ДА ГЭПНУЛО!
"Идите пожалуйста в ПЕНЬ".
Досвидос!
Alla Kostiuk
" Прогуляйся по органам".
Ян Шворак
слово "уй" " можно заменить словами " член, пенисс так же можно паслать и в анус ну короче дохуя куда можно отправить главное чтоб не в магадан.
а не пойти ли вам, сударь, на йух!
не не обидно как-то не получается
Да не пошел ли ты далеко и надолго.
Яна Яхненко
У меня начальник меняет весь мат на писк как по телеку - и смешно и не обидно и хорошее предупреждение.
Иди отсюда

Ну, или пошел (пошла) вон...
Наташа Навка
Отвернуться и уйти.
6R
6 Region
совершите незабываемую пешую эротическую прогулку по известным местам
иди на Йух, фаллос, пенис)))))
Локализуйтесь в район гениталий.
"Видите ли, любезный, бытует мнение, что Вам весьма срочно необходимо посетить незабвенное место, где расцветают мужественные лотосы и вечерами поют соловьи, ибо Ваше пристуствие в столь опасной близости от моей персоны может быть превратно истолковано окружающими. "
иди домой
Артём .