Общество

Как по другому заменить слово "достали", "взбесили","надоели", при чем очень изыскано и красиво, но не обидеть?

фраза для высшего общество, королевский род
Tengo Alievi
"Утомили" подойдет? Изысканно, но обидит не меньше, чем "надоели".

Вообще речь о том, что представитель королевского рода кого-то достал или о том, что представитель королевского рода хочет кому-то сообщить, что тот его достал?
В первом случае лучше промолчать. Во-втором не стоит акцентировать внимание на личности собеседника, а сослаться на собственную усталость/занятость, если обидеть не хочется.

Ну а если очень хочется изысканности (она же вычурность) , то есть еще вариант: "Выше общество мне настолько приятно, что я не хочу, чтобы этот изысканный деликатес мне приелся, поэтому постараюсь общаться с Вами пореже".
Евгений Глушков
Лучший ответ
Tengo Alievi тут просто ситуация, что леди обращается к брату, что они оба с матушкой ей немного поднадоели с вопросом о замужестве)
Я очень люблю вашу маму и очень мечтаю вступить с вами в нетрадиционные отношения, так как вы гей с искривленным позвоночником и контрацептив грубо зашитый нитками, а ваши не совсем прямые руки мне очень хочется извлечь из ваших плеч, ведь столь искривленные конечности вам совсем ни к чему, а пока вам срочно следует навестить свою сексуально раскрепощенную маму
Khudzha Kamolov
Утомили
Захар Забава
Отьебитесь. сударь
Виталий Бойко
Я в таких ситуациях говорю без изысков.... А ежели взбесят, то совсем просто объясняю... Без красивостей...
Роман Халин
не надо быть такими НАВЯЗЧИВЫМИ
ЗА-ДРА-ЛИ !
Прямо -- для ВЫСШЕГО, ну и разного -- общества ...
Arhat Baktybaev
господа, а не подышать ли вам воздухом? погоды нынче стоят дивные.
Tengo Alievi очень оригинально, спасибо)
Докучать, примелькаться, приесться, довести до белого каления, обеспокоить.
Игорь Лысенко
Tengo Alievi да, спасибо, подойдет))) выручили
я вас тоже очень люблю....
Иван Николаев
Аудиенция завершена:)
Вы уделяете мне слишком много внимания, я не могу им пользоваться бесконечно.
Давайте я вас буду долго искать
Утомили.
Риторика - великая наука. "Ваше мнение мне - неинтересно, ибо Вы сказали все, что могли".
А сокращенно - "Валяйтесь в окурках! ".

Но это может кого-то обидеть) ) Тем более, в высшем обществе))
я говорю вы станете давать мне советы когда я вас об этом попрошу что вряд ли
Kazhimuxan Tagabaev
заебали
Tengo Alievi это слово не используется в культурной речи высшего общества
быстро и отрывисто... спасибо спасибо спасибо...
Петр Степанов
Залюбили
Vera Comendant
расстроили
Игорь Иванов
Уважаемый, тягость от общения с вами достигла совершенно критических соображений.
Диман Емченко
Вы мне осточертели: D
Если для "королевского рода",то даже произносить какие-то фразы было необязательно. Королю достаточно было кивнуть головой и сделать лёгкий жест рукой. О правилах придворного этикета были осведомлены все и все понимали, что это означает.
А если для высшего общества-"Господа, вы изволили злоупотребить моим терпением и снисхождением, поэтому, будьте любезны, соблаговолите откланяться".
Или: ВСЕ В САД!!!