Имя Господа - ТРАНСЦЕНДЕНТНО!...
т.е. называя Имя Бога, ты возбуждаешь в себе божественные частоты...
которые через волны - влияют на наши клетки - структуируя их в святое состояние...
(как вода структуируется от звуков пложительных или отрицательных энергий...)
в это суть повторений мантр...
звуков Оом-мм...
Хари-Кришна...
и проч...)
Общество
Если заменить слова бог и аллах на слова чебурашка и неваляшка?что измениться от переименования?
Что будет если Слово БОГ заменят на Слово ЧЕБУРАШКА?
Верующие в Бога все равно будут верить в БОГА и в АЛЛАХА.
Нетрудно догадаться об этом..
Ну, можно пофантазировать, порассуждать и поразмышлять на тему того, что может быть если Слово БОГ заменят на Слово ЧЕБУРАШКА?
Это если Всему Человечеству сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и при этом ещё сотрут память о всех прожитых годах жизни из этой жизни,
и во Всех Книгах вместо Слова БОГ напишут Слово ЧЕБУРАШКА,
то в этом случае возможно так будет выглядеть Вера в ЧЕБУРАШКУ?
ЧЕБУРАШКА СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ ЧЕБУРАШКИ?
В ЗАКОНАХ ЧЕБУРАШКИ сказано и написано
Никого не ставить на место ЧЕБУРАШКИ,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не насиловать Людей,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей?
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка ЧЕБУРАШКИ.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка ЧЕБУРАШКИ.
Все Живые Частички ЧЕБУРАШКИ вместе в Духовном Единстве= ЕДИНЫЙ ЧЕБУРАШКА?
От образа жизни по Законам ЧЕБУРАШКИ в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНТОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, АЛКОГОЛЯ, СНОТВОРНОГО, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА?
От образа жизни с Нарушениями Законов ЧЕБУРАШКИ, то в Душе становится плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, некомфортно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, тревожно, уныло, скучно, тоскливо и может появиться сильное волновое облучение и пситеррор, могут появиться болезни разного характера?
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы ЧЕБУРАШКИ без рабства,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Люди созданы по Образу и по Подобию ЧЕБУРАШКИ,
а не по Образу и не по Подобию РАБА ЧЕБУРАШКИ?
А Вы Рабы ЧЕБУРАШКИ? Нет?
Но всё же слово БОГ звучит красиво, торжественно, приятно.
Я верю в Силу Единого Бога.
Я за РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом..
ЧЕБУРАШКА СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ ЧЕБУРАШКИ?
В ЗАКОНАХ ЧЕБУРАШКИ сказано и написано
Никого не ставить на место ЧЕБУРАШКИ,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не насиловать Людей,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей?
А Вы Рабы ЧЕБУРАШКИ? Нет?
Я верю в Силу Единого Бога.
Денис Самохин
))) рабы Чебурашки!..))))
круто!... ты можешь мыслить!..;)))
Бог и Аллах как и вонючий Чебурашка пишутся с больших букв. )
Татьяна Шейдлина
вы оскорбляете мою веру в чебурашку))
Основа любой религии это вера ...вера в бога. ...при чем своего бога. Так что верить можно во что угодно...хоть в поросенка во дворе. ..хотя чего в него верить ...если он каждый день на глазах срет. Верить можно в инопланетян...которые ....как может оказаться......вместо бога привезли людей на Землю...ну или уже здесь на месте нас вырастили путем генной инженерии или путем скрещивания с собой.
у еврейского и арабского бога куча имен, добавится ещё одно никто и не заметит
Да пусть каждый верит хоть в макаронного бога, хоть в бабу ягу в ступе, какая разница. Уж спорить, чья религия правильнее, это вообще бред
Изменится все.
кому как. кто то обидилься- кто то посмеялся и не принял близко к сердцу- ведь бог живёт в сердцах )))
Татьяна Шейдлина
на что можно обидеться? слово заменено на другое слово
В сумме это герои мифологии. Миф = продукт мыслительной деятельности человека. Эти герои мифов - равновелики.
а без разговоров никак? )
молча все надо
Татьяна Шейдлина
вопрос о словах..
В твоей черепушке ничего не изменится, ведь она у тебя без мозгов!
Придет чвкашка и накажет всех шайтанов.