Общество
Религии придумали люди, хотя возможно и переложив слова бога или богов...
Религии (как и святыни и священные книги) придумали люди, хотя возможно и переложив слова бога или богов. Но раз это отображение слов, пусть изначально и благих, то это отображение все равно субьективно. Тогда стоит ли вообще чему-то подобному верить?
Судя по славянски ведам, во времена летающих тарелок подобными вопросами не задавались. Они знали о этом мире значительно больше. Далее эти веды передавались другим народам в качестве их религий. Индусам - Будизм ( от слова будет) , Египтянам, Персам ( Заратуста - за ра уста), Мусульманам ( корающий ангел) Евреи сами взяли религию и египтян перелопатив её под себя. Т. к. источник всех религий был один, отсюда и откровенная схожесть библейских историй. Люди не понимают, что климат на земле создан искусственно и жизнь возникла не просто так. Они не понимают, что обречены на аннигиляцию в следствии замутнённости мозгов и души. Думаю что для космоса не доставляет труда заставить людей в себя поверить. Но видно богу это и не надо. Есть единицы людей попадающие в астральные связи с иными цивилизациями, для которых наличие Бога это факт. Для остальных полная свобода. Наверное здесь есть тайна в пристрастиях Бога. Представьте что надо возродить исходную славянскую цивилизацию на земле, то тогда можно просто уничтожить русофобов и всё. Но в таки случае Бог для большинства людей станет злом в виде Сатаны. Поэтому всё делается тайно, и при этом оставляя шанс для каждого.
верь в себя. все остальное - хуйня.
верить что есть БОГ и ЕГО заповеди СТОИТ!! ! А вступать в какието религиозные сообщества не стоит, потомучто дьявол там приложил свою руку, всё исказил, а православие нарушает заповеди которые описаны на первых страницах БИБЛИИ и причём нарушают начиная с Епискапов!