Общество

Сколько времени надо спецу, чтобы смонтировать и заменить слова на видеозаписи видеокамер?

Алёна Исаенко
Товарищ Володя!

У Вас жаргон блатной, поэтому и негатив у роководства и охраны организации такой по отношению к Вам не безосновательный!

Оскорбление произошло непосредственно на входе (выходе) , либо в процессе передвижения по территории! Для того, чтобы факт был подтверждением нужны свидетели, наряд полиции должны были вызвать сразу и все обязаны оставаться на месте пришествия до его приезда. Только тогда можно наложить штраф в размере 500-1000 руб. , при чём делает это не дежурный охранник и не его руководство, а УЧАСТКОВЫЙ! Для этого не нужны записи видеокамер, или диктофона!

Запомните раз и навсегда на некоторых предприятиях и в организациях существует система видеонаблюдения, ЗВУКОЗАПИСИ НЕТ НЕ К ОДНОЙ ВИДЕОКАМЕРЕ, НЕ К ПАТРУЛЬНОЙ, НЕ К СТАЦИОНАРНОЙ И В БЛИЖАЙШИЕ 100 лет НЕ ПРЕДВИДИТСЯ! Совершенно другая система с дистанционным управлением! Это не веб-ка и не скайп на домашнем компьютере.
Почему? Потому, что это слишком дорогое удовольствие! Но охранник мог просто сделать запись на диктофон на телефоне!

Вывод: уволили Вас по другим причинам, писали в отношении Вас Докладные записки! Достаточно 3-х нарушений в течение года. И Вас совершенно на законных основаниях за нарушение трудовой дисциплины уволили!

Совет: одно дело вести себя, как угодно в кругу родственников и друзей, и совершенно другое на рабочем месте!
Медет Каленов
Лучший ответ
Алёна Исаенко мне девчата с охраны говорили, что на стене повесили микрофон, для звукозаписывающего устройства,
но так или не так, не моё это дело. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, по ЭТОМУ МОМЕНТУ, предоставляю из того, чем пользовался шеф фирмы, лично я НИКОГДА НИКОГО в своей жизни НЕ оскорблял и НЕ унижал. Претензий не имею ни к кому, что даёт Господь в жизни тому и быть. Если развернёшь тему про звукозапись, если это технически возможно вместе свидеозаписью, буду благодарен, спасибо за ответ
Ну зависит от объёма. если пару слов то и минутки хватит. в среднем 1-2 часа. Но если не шибко набита рука и не хочет сесть за подтасовку, то и пару суток провозится.
Алёна Исаенко в понедельник, был конфликт с охраной, вчера видеозапись представили начальнику, мне не показали, но сказали голос мой, а слова я никогда бы не додумался и в бреду такие сказать, сегодня трудовую забрал