Общество

что для вас важней в словесном поносе)? форма или содержание? смысл или ударение на слог?

Скорость и количество Во бля вспомнил-В армии 85год нач мед опрашивал новобранцев про болезни кто чем болелна гражданке конкретно речь шла о дизентирии Дошла очередь до совсем дикого парня почти не говорящего по русски Доктор решил что пиздюли не помогут (исключение!) И на десятой минуте сформулировал вопрос так-Ты много-много быстро-быстро срал?
Костя Печорин
Лучший ответ
Главное- было б КУДА. В словесном слушатель, в реальном - унитаз.
В словесном поносе (как в прочем и в обычном поносе) для меня важнее всего его продолжительность.:) ) Предпочтительна - минимальная
Janna Islan
Жаль, того, что набрасыватели го на вентилятор зело смелы виртуально, а вот реально бояться себя засветить
В поносе - главное, вовремя остановиться)) ) в словесном-тоже
Гульнара Черепаха(Фарукшина) Добрый) а шо с Доброй стало то)))) бла бла бла не айс)))
Если словесный понос-ловить то нечего !
Миля Ворощук
в словесном паносе.... главное вовремя надеть наушники.... и пропустить мимо ушей самое обидное....
Форма естесссна! ! :-) Содержание не уловить..: -))
Его производитель; одного хочется скорее излечить, а другого - изолировать.
Осознание того, что это понос, и следовательно, прекращение его восприятия!
Я вчера тут нашел впервые действительно умного, грамотного оппонента! Мы спорили, дискуссировали точнее- очень долго и упорно (в комментариях) . И это был не понос, а конструктивная беседа. Я здесь далеко не первый год (не стоит смотреть на то, что мой статус "профи"). Важно найти грамотного собеседника. Мне вчера повезло- не скрою.
Вовремя увернуться...
Алена Кот
Вфжно, чтобы быстрее прекратился!
порой сам понос-залюбуешься))))))))))
для меня важно умение кратко и емко выразить мысль