Общество

Почему для многих людей важней собственный внешний вид, чем внутреннее содержание?

Не понимают, наивные, что всем ведь наплевать
Елена Лузина
Потому, что как раз и не хватает внутреннего содержания.
Аваз Хасанов
Лучший ответ
да конечно наплевать.. ха ха.. меня мой вид внешний мало беспокоит потому что я красавчик.. а моё веутреннее содержание не всем и знать положено.. а ваще внешность это очень важно..
Мне важнее как раз-таки внутреннее содержание. Но и о себе, любимой, не забываю.
Павел Беляев
Всегда так было. Форма важнее содержания, хотя на людях любят рассуждать обратное
Внутри тесно и пусто поэтому хочется загородить и захламить чтобы не видеть и не слышать, у духовно богатых внутренне и внешне избытка как я вижу не бывает. Просто как то все у них хватает :-)
Так и не смогла перебороть в себе комплекс - наклеить ногти, нарастить ресницы и натянуть парик... Так и хожу облезлая. .А может это у них комплексы???
понты голимые. это....
Дамир Закиров
Есть в России традиция такая-встречать по одёжке.
Юлия ***
ну и хорошо. люди разные нужны и мудрецы и простаки. думай лучше о себе и не суди. чужая душа - потемки.
Кэт ////
Так уж создан этот мир
Юра Кобзарев
Потому требуется меншье затрат: внешний вид гораздо проще и быстрее изменить или улучшить, и тем самым ввести других в заблуждение отностильно себя.
Потому что стереотип такой. Встречают, то по одежке, а провожают по уму и внутреннему содержанию. К сожалению, далеко не многие об этом задумываются и это факт.