Общество
А Вам внешний вид важен или все-таки внутренность???)
Я очень за этим слежу:)) То-есть ДА!
Марина Петренко
Привет!...забыла поздороваться)))
Внутренность - это ливер?
Я бы ответила на это словами Чехова: "Все у человека должно быть прекрасно! "
В друзьях важнее внутренний мир однозначно. И в родных тоже)
В себе и то, и то, но всё же за последним слежу больше.
А вот в мужчинах.. . 50 на 50)
и то и другое важно
Смотря кто стоит передо мной
главное это потроха
Внешность, внутренность.. . Ерунда это всё. Ничто не важно. Важен готовый шаблон социального отношения. Классика психологии: для эксперимента берутся две группы, им показывается одна и та же фотография, но даются разные описания того, кто на ней изображён, одной группе сообщают, например, что это какой-нибудь известный учёный, писатель или там учитель какой, другим — что бандит, бизнесмен и т. п. Потом группам предлагают описать портрет словесно. Члены каждой группы дают похожие описания, а вот описания из двух групп — резко различны.
Мне важен внешний вид!!!!
1. Хороший понт дороже денег.
2. Внешность бывает (частенько) обманчива.. . Красота актрисы так обманчива!
....
Читайте Гоголя.. . об отношении Запорожских казаков ко внешним понтам. .
Тогда и вопросов не будет.
....
Тогда и вопросов не будет.
Алина Адылханова
" Что, сынку? помогли тебе твои (б)ляхи?!"
Оба параметра важны мне.
Внутренность?? ? Не, кишки и весь остальное ливер меня вообще не интересуют.
Идеал - это когда богатый и интересный внутренний мир сочетается с интересной привлекательной внешностью)
Если дело ближе к ночи
Внешний вид не важен очень
Внешний вид это всего лишь оболочка, фантик. что внутри мало кого интересует, вспомните хотя бы себя заходя в магазин мы сперва разглядываем раскрученные бренды блестящие упаковки и только потом находим то что действительно искали. . так и в жизни. у меня очень много подруг, которые без наличия каких-то отличительных внешних данных отбраковывают парней, потому что видите ли они не очень красивы хотя в душе могут дать фору любому парню с обложки! я же не могу любить красоту во внешнем ее понимании но с удовольствием буду счастлива с человеком духовно богатым
Хорошо всё то, что в меру. Не надо кидаться от одной крайности - к другой. ( Это патология )
Ну для меня важен, даже очень. может с возрастом пройдет....