Общество
А правда что в России количество пенсионеров превышает количество работающего населения?
Верно. Пенсионеров где-то 38 млн. Рабочих ЗАНЯТЫХ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПРОИЗВОДСТВЕ, (сюда не попадают сторожа-грузчики-шофёры-ремонтники и т. д.) не более 7% населения, т. е. ..около 10 млн. человек. Из этого числа надо вычесть 2-3 млн. работающих на оборонку, они НЕ ПРОИЗВОДЯТ НИЧЕГО ДЛЯ НАРОДА, Остаются 7-8 млн. Вот они-то и кормят всю огромную страну с пенсионерами, олигархами, депутатами, танцорами, певцами ...ВСЕХ ОНИ СОДЕРЖАТ эти 7-8 млн. рабочих. Для сравнения. В СССР у станков стояло 25% населения, т. е. 70 млн. человек. Поэтому и были возможны огромные стройки и быстрое развитие страны. Почему я отбросил сторожей-шоферов-слесарей и т. д. - они НЕ ПРОИЗВОДЯТ НОВЫЙ ПРОДУКТ, ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ НЕ ИМИ ПРОИЗВЕДЁННЫЙ ПРОДУКТ, ОХРАНЯЮТ, ПЕРЕВОЗЯТ, ГРУЗЯТ ТО, ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО БЕЗ НИХ.
Мария Климова
убедительно
Нет. Но растёт. Как и во многих странах.
Мария Климова
кудрин сказал что больше
Пока еще нет! Власть делает все возможное, чтобы пенсионеры долго не жили...
Как и везде. В т. ч. и в Европе.
Правда в том что 50% пенсионеров работают в отличии от тех кому 18-30 лет
ну и пусть...
скоро и неработающие будут налоги платить...
по-любасику денег пенсионерам хватит...
надписи на заборах-вот кладезь правдивых высказыний, только там ты сможешь узнать "настоящую" правду!
Правда в том что в реальном секторе работает лишь 13% от населения а остальные паразитируют за их счёт. 1,5 млн ментов -10% населения, около миллиона чиновников и т. д бюджетники пенсионеры инвалиды
ахахаха