Общество

А правда что в России количество пенсионеров превышает количество работающего населения?

Мария Климова
Верно. Пенсионеров где-то 38 млн. Рабочих ЗАНЯТЫХ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПРОИЗВОДСТВЕ, (сюда не попадают сторожа-грузчики-шофёры-ремонтники и т. д.) не более 7% населения, т. е. ..около 10 млн. человек. Из этого числа надо вычесть 2-3 млн. работающих на оборонку, они НЕ ПРОИЗВОДЯТ НИЧЕГО ДЛЯ НАРОДА, Остаются 7-8 млн. Вот они-то и кормят всю огромную страну с пенсионерами, олигархами, депутатами, танцорами, певцами ...ВСЕХ ОНИ СОДЕРЖАТ эти 7-8 млн. рабочих. Для сравнения. В СССР у станков стояло 25% населения, т. е. 70 млн. человек. Поэтому и были возможны огромные стройки и быстрое развитие страны. Почему я отбросил сторожей-шоферов-слесарей и т. д. - они НЕ ПРОИЗВОДЯТ НОВЫЙ ПРОДУКТ, ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ НЕ ИМИ ПРОИЗВЕДЁННЫЙ ПРОДУКТ, ОХРАНЯЮТ, ПЕРЕВОЗЯТ, ГРУЗЯТ ТО, ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО БЕЗ НИХ.
Лесик Пойлова
Лучший ответ
Мария Климова убедительно
Нет. Но растёт. Как и во многих странах.
Мария Климова кудрин сказал что больше
Пока еще нет! Власть делает все возможное, чтобы пенсионеры долго не жили...
Аслан Мусаев
Как и везде. В т. ч. и в Европе.
Вован Ротару
Правда в том что 50% пенсионеров работают в отличии от тех кому 18-30 лет
Aleksey Litovchenko
ну и пусть...
скоро и неработающие будут налоги платить...
по-любасику денег пенсионерам хватит...
Лёва Чуркин
надписи на заборах-вот кладезь правдивых высказыний, только там ты сможешь узнать "настоящую" правду!
Правда в том что в реальном секторе работает лишь 13% от населения а остальные паразитируют за их счёт. 1,5 млн ментов -10% населения, около миллиона чиновников и т. д бюджетники пенсионеры инвалиды
ахахаха
Сергей Н.