Конечно придумал, как разыграю жену ! :))) У меня без этого никогда не обходится, и она уже ждет.... привыкла :) А раз привыкла- значит нужно делать все, когда она спит. Я натяну над ней, спящей- белую простыню, тихо-тихо, что бы не разбудить, а потом закричу... "Вставай !!!У нас потолок рушится ! ."
А вот мой ранний, как мне кажется- самый удачный розыгрыш :
Я заранее приготовил тонкую полиэтиленовую пленку. Знаете, в такую иногда хлеб, или другие продукты заворачивают, пленка, которая не "шуршит" ? Встал ночью, натянул её под ободок унитаза. А у меня дома помимо меня- две девочки, жена и дочь :) Ну, первая попалась жена... Проснулась (а я уже жду в предвкушении, не сплю) , пошла по своим утренним, "маленьким делам"...вдруг слышу там грохот... шум-гам... потом истерический хохот.... Выпала из туалета в истерике... кое-как сквозь смех рассказала, как услышала звук в унитазе, как по барабану... перепугалась.. вскочила с унитаза.. ничего понять не может- что это там как бы в воздухе в унитазе висит.. . СМЕХУ БЫЛО- КАРАУЛ....
Общество
А вы уже придумали как будете разыгрывать завтра близких и пользователей Ответов ? )
Галина Погорелова
жжжжесть !
Подойду и на спине мелом "лох " напишу.. . А потом скажу- у тебя спина белая!))) )
А вот как ответчиков разыгрывать не знаю.. . Не поможете)))?
да на сотовый буду приколы отправлять
Как известно 1 апреля день дураков! А я не дура и сама не пападусь и других разыгрывать не буду!!!
Светлана Мельникова
А это как разыграааать...Я бы- точно разыграл. Нет такого человека из моих близких, кто бы у меня не попадался! Например, моя жена уже вчера с улыбкой спрашивала, как я её разыграю, потому что ТОЧНО знает, что я что-то уже придумал, и ей от этого НИКУДА не деться :)))
Галина Погорелова
посмотрите на это с другой стороны: у многих людей жизнь серая и неинтересная, надо же хоть один день в году посмеяться как следует