Общество

Стоит ли воспринимать угрозы от пользователей "ответов" всерьёз...а то тут один обещал меня разыскать и побить?

Вообще не стоит. )))) Даже в серъёз воспринимать нет смысла.
Акылбек Торокулов
Лучший ответ
правда? А меня евреи пообещали уничтожеить.. . вот не знаю - верить или нет...
Cергей
Катерина Бутынина Если что, я с тобой.
Технически никакой проблемы найти комп не составляет труда для сисадмина даже средней руки....
Екатерина Рыбкина каким образом он его вычислит?...и каким образом адрес по компу определит?
аааааа.. . тебя уже побить обещали.. . допрыгался ...несмышленыш ???
Екатерина Рыбкина привет дорогая!)
Если вы в своей анкете указали свой адрес со всеми подробностями, то, возможно, стоит.
Саша Кривова
дня три можешь не волноваться, пока найдёт, пока ребят соберёт не быстро делается.
Бывает и такое, пользователи вспылят и начинают угрожать, типа убьюблядьнахуюсуку
Ищут как правило если кого то серъезно "прищемишь", а именно выдашь коммерческий секрет или выложишь обнаженку жены или любовницы, или еще какой компромат
Тут на форуме (не ответы один мужичок серъезный банк "валит", уже 3 месяца наблюдаю... а ему хоть бы хны
Diana Принцесса
Diana Принцесса через поч часа я скину тебе все о тебе где ты живешь адрес и номера телефонов и даже такую о тебе информацию о которой и ты давно забыл о себе - и пока ты подумаешь как жить дальше а я не пойду на празники куда хотел а к тебе в гости приеду и отметим праздник на природе я и ты и пару моих товарищей которые очень горят желанием с тобой познакомится
Интересно, чем ты его так уел?
Екатерина Рыбкина да там из-за одной девушки всё получилось
Будь вежлив и культурен не кидайся словами напрастно, тут многого чего напишут не бери всерьез.
Карим ***
забей ты на все ---все тут вертуально, не надо зацикливаться. Жизнь не здесь, а на улице, где
Весна.
Олег Семёнов
Разыщет и побьет) ! Зуб даю
...и это серьёзно.
Марат Смаилов
хрен денег не хватит что бы засеч да еще посетить
Юрий Радыш
Только мудаки могут ругаться и угрожать в интернете. Я просто сообщаю, что у меня бабушка колдунья. Некоторые боятся. Ну менделю то конечно пох это.
Валентина Осипова А я говорю что Путин мой двоюродный брат. :) :) :)
Кто много говорит -мало делает!! ! Это факт.
Боже! Со сколькими нервными, бесконтрольными, психически неуравновешенными здесь можно столкнуться!! ! Мало того, есть ещё те, которые в данный момент НЕ В НАСТРОЕНИИ!
Что здесь делают-непонятно? ! Мой совет: плюньте и разотрите! Прямо СЧАС (!) найдёт! А не боится встречи с вашими друзьями, которые тоже захотят на него посмотреть???!
Сергей Львов
Эх. Кто бы приехал ко мне мне морду побить. А то бывает ругаю ругаю и не грозятся ни чем. Невезет. :( Дама правда одна писала, что мол я к тебе приеду, давай адрес, и денег вышли на дорогу. Вот этого то я напугался. А вдруг и в правду приедит, мне тады из дома бежать надо будет без оглядки. Сыновья побьют. Скажут: - Папа, ты совсем окуел на старости то лет. :(
Sam Punch
Что, так страшно? А за базар отвечать надо!
блеф не от большого ума
а ты ему сам скажи адрес - и проверь))))
Денис Паньков
не стоит...
Aldiyar Shayahmetov
а ты скажи этому дебилу, что ты работаешь в полиции. Увидишь какова его реакция
Orik Murzagulov
..молодец, что задумался.. .только лохи не думают, об последствих, возможных.. .

Ели ты из РФ, то купи свтол травматический.. .чо лучше, и когда, подскажут здесь: http://guns.ru/

ЗЫ: Начни изучать Боевые искусства...
нет
Svetlana Agayeva
скажи, что бы адрес написал и что сам приедешь, что резину то тянуть...
да стоит. тут частенько убивают и просто бьют морды