Общество
Есть еще президенты, которые употребляют выражения типа "ни фига"?
Льстит электорату незамысловато, но грамотно.
Больше таких нет президентов.
После Буша уже ничем удивить нельзя.
Полно ! :) Многие президенты знают русский язык ! :)
Зато он выучил новое словечко и четыре раза сегодня блеснул им - квази :-)
Akrom Maqsudjonov
Не будьте наивным, у него в ухе "штучка" подсказывала
Были ещё президенты, называвшие Елизавету вторую Елизаветой одиннадцатой, и чо?
Нормальное выражение. По крайней мере не путает названия стран, не в пример иным "продвинутым" президентам.
...Мне кажется порою, что славяне, В стократ глупей китов и журавлей, Они - хоть в небе, или в океане, А у славян - лишь кладбища полей...
На официальном приёме он так, разумеется, не скажет.
Ну учитывая, что слово "ни фига" используется только на территории СНГ, а президенты стран СНГ предпочитают обращаться к своему народу на родном для своей страны языке то маловероятно, что это слово у них проскальзывает. А вот на счет тому подобного словестного мусора так это все этим грешат. Буша даже в пример брать не будем, этот персонаж отделен. Пару лет назад америкосы на своих форумах обсуждали, нормально ли для президента сказать слово "fuck" А так, это обычное дело, дело в том, что при обращению к массе оратору необходимо использовать максимально понятые для масс слова иначе толпа начинает терять сюжетную линию, и не втыкать в то, что им говорят.