Общество

Оказывается ещё Андерсен употреблял выражение "тупо" ("тупо дремала"). А что вы умеете тупо делать, чтобы с пользой?

Андерсен стряхнул с малинового пенжака каплю воска.. . Свечи, сцукко, - буркнул он себе под нос, - этот гнутый удав Фарадей грозился изобрести динаму. . И че, епт?. . Динамист, сцукко. . Ответит, ой, ответит.. .
Перо из гуся по кличке "Паркер" выцарапало последние строки:
.. Ласточка, епт, дала все расклады ему про Дюймовочку, а он эту тему засветил всем. .
Ништяк! Ганс довольно потянулся и сделал сам себе "козу".. На шее голда, на пальце гайка, на столе сказка"Дюймовочка".. Во поперло!
Эй, братухан, - раздалось с порога, - шары, воры- менты на зоне..)) )
Двое гоповатых работников зоопарка Гримм и его братуха родный тоже Гримм, тока младший, стояли в дверном проеме и тупо хихикали.
Гоните, - отмахнулся Андерсен. . -младшой, "купчик" на печке. . тока нифеля замолоди. . И давайте по теме, у меня схлест с Русалочкой-Аллочкой. . тупо некогда..)) )
-Купи осла, - предложил старшой Гримм.. , -и будешь в доле. . Мы выставили седня ночью пять клеток. . Осел, козел, мартышка, медвед и котопес. . еще петуха прихватили))) .
Контакт ((( - поморщился Андерсен... .
-Нееее. . в натуре петух. . с хвостом и крыльями.. , -замахал лапками младший Гримм и чуть не облился чаем с перепугу. .
-Крылов интересовался мартышкой, ослом, козлом и косолапым мишкой. . мне отстегнете за набой. .
-как положено, браток, - солидно кивнул старшой Гримм, - все по понятиям. .
Котопеса и гребня заберете себе, - продолжил Андерсен, - наройте еще какого-нибудь снопа, шоп пел и скакал.. Вона, позавчера Трубадур откинулся. . правильный пацан. Осла тоже не продавайте. . И пускай они ездят по селам, лохам рога растачивают. . песни, пляски, шота где-то насадить. . кого-то развести. . бабосы полюбасу капнут)) )
"Голова-а-а-а-а-аааа, "- хором протянули Гриммы. .
Во!! ! и музыкальне ассоциация, канешн.. .

А я шота с "тупо" обламываюся. . Все делаю чиста конкретна патамушта (*гну пальтсы и ржууууууу*)
Алихан Жунусбаев
Лучший ответ
я иногда туплю на работе Кода хочу позлить шефа
Виктор Степанищев Привет, Монро! Рад тебя видеть! =)
Обед готовить. Ума много не надо.
Олеся Суворова ...не скажите,сударыня....обед, приготвленный с частичкой души и любовью, гораздо вкуснее!!!
А в этом, чиста, переводе Ганса Христиана, слов "конкрэтно" не встречалось?
Тупо сидеть на балконе с сигареткой.
Ольга Рогова
Пить зелёный чай и смотреть в одну точку на стене. И так 2 часа.
Ваня Ветров
не мог он употреблять ТАКОЕ СЛОВО
Daniel Sommerfeld Какое такое? Это у нас сленг, а тут выражает характер действия:

И розовый куст цвел во всей своей простоте и невинности, а улитка тупо дремала в своей раковине -- ей не было дела до мира.
Тупо делать домашнюю работу.
Доведена до автоматизма и размышлений не требует.
Тупо слушать тупые разговоры.
Когда и уйти нельзя и слушать невыносимо.
wow! Андерсен говорил по-русски!!!
Когда в лом отвечать, а делать нечего, то ТУПО ставлю пятерочки! Тупо, но кому-то от этого приятно!
какой Андерсен? Бени Андерсен? Рой Андерсен?
Виктор Степанищев Ганс. =) Христиан. =))
тупо заточить карандаш
Ирочка *
Нам, как всем административным работникам, обязательно надо приходить к 8 утра. При нашем председателе комитета это условие надо ТУПО соблюдать.... то же самое касается обеда и ухода домой - тупо ждать 17-15 и только тогда смело отправляться восвояси... .
Эх, блиииин!! ! ну не могу я тупо! - беру и опаздываю к 8... и с обеда )))))

....и даже не знаю что мне за это будет в итоге))
Алихан Жунусбаев сама тупо в шоке.. прикинь?))))
тупо сидеть на работе и думать о какой-нибудь другой работе.
Олег Колодочка
Иногда тупо в Ответах сижу и тупо отвечаю.
Бить по капиталистическим рылам.
Юлия Борщева
Я тупо живу
очень тупо
Эдуард Пыж
Мыть посуду.
This _Steep_
тупо гуляю с собакой, с пользой для собаки
Rinat Abdikadirov
Константин, он точно употреблял такое слово. Я Андерсена назубок знаю) ) кстати, умею тупо работать
Ирина Шук