Общество

Про вопрос президенту, который у меня не приняли.

А спросить я хотел про силовые структуры России и про то, куда деваются наши нефтедоллары. Вопрос не принят с формулировкой - "Ваш вопрос не понятен" Ух.. . А я так старался.. . Раз президенту мой вопрос непонятен, задаю его вам - По исследываниям независимым от бога, чёрта и прочей нечисти ресурсам, Россия - самая богатая стана в мире. Оман и Кувейт тупо курят рядом. Если пересчитать то, что Россия добывает за год на одного россиянина - получается сумма с пятью нолями в баксах. Вопрос, который я хотел задать президенту, а задаю вам - сколько ещё эта банда будет доить Россию?
Пока вы будете их терпеть !!!
Кадрия Зарубина
Лучший ответ
Алексей Голубин А если невтерпёж - тогда как?
А я еще раньще президенту задавал неудобный вопрос . Конечно же его проигнорировали.
Zhanna Kubdanova
Пока их крышует США.
...похоже исследования совсем независимые -и от мозгов тоже.
Алексей Голубин Ну.. . я не могу подстраиваться под ВСЕ мозги. Может ваши - исключение?
Султанат Оман Население: 3,314 миллиона (2012 г. ) Всемирный банк
Кувейт Население: 3,25 миллиона (2012 г. ) Всемирный банк
Россия: Население: 143,5 миллиона (2012 г. ) Всемирный банк
Размер территории - посмотри на глобусе. Можно запросто убить всю прибыль от нефтедолларов на постройку ж/д Москва-Владивосток :)
Производства они не развивают. Там пустыня, там можно развить только солнечные батареи.
Армия у них, ну сам понимаешь.
Там не бывает терактов и прочих наводнений, цунамей и другой фигни. Плотин нет. АЭС нет.
Платить 2ум пенсионерам и 20 000 пенсионеров тоже разница.

"Если пересчитать то, что Россия добывает за год на одного россиянина - получается сумма с пятью нолями в баксах. "
Где цифра? Кто считал, как считал?
А да посчитаем в обратную сторону! Согласно Вашим выкладкам получается что ежегодная прибыль России составляет: 143 000 000 х 1 00000$ = 14300000000000 $ :)))))

"Россия - самая богатая стана в мире. " да и она же самая БОЛЬШАЯ б.. . ть страна в мире! Когда это до вас дойдет? Сравни уровень жизни в Пиндостане с Российским. Так будет хоть чуть чуть честнее! При сравнении не забудь про социальные выплаты и медицину бесплатную которую еще не успели угробить.
Алексей Голубин Человек вы хороший. Считаете плохо. В школе плохо учились?
Думаю, Александр, эти вопросы- одни из последних на ближайшие годы, задаваемые Вами в соц. сетях.
Алексей Голубин Что, так всё плохо? А вы наверное из тех уродов, которые изображали из себя понятых, когда мусора забирали из моей квартиры всё, что им приглянулось. Я очень добрый человек. И я желаю вам здоровья и счастья.
тупой вопрос не понятен ни кому!
жуй опилки!
да и ты вовсе не тот за кого себя выдаёшь!

..в коментах твой пиздёшь не принимаю.
дешовка..
Ну если там вопрос не понятен!!!! тогда....
Елена Шарапова
Ох! Не травите душу...
А я знаю понятную для всех формулировку, ее Слепако придумал: "Почему в стране все есть, а народу не хер есть? Как же так - все есть в стране, а народ живет в говне? "
Cункар Баймагамбетов подтираться надо когда посрал!
Cункар Баймагамбетов или тебе Президент России может ещё жопку обосраную будет подтирать?!
мы богатые потомучто бедные
"Ваш вопрос непонятен"
А я в доле
Попахивает майдантизмом. Может ещё банду геть? Не всё так просто. При таком развале экономики в 90-х сложновато привести всё в порядок. Продажа газа и нефти приносит большую прибыль, но она и так уходит на разные сферы: 20-30% на военную, 50% на социальную, 20- на прочее. Разумеется, без казнокрадства никуда, к сожалению, но уж называть казнокрадами Путина и ближайшее окружение- смешно. Сейчас во главе государства стоят достойные люди: Шойгу, Лавров, Рогозин. В экономике, к сожалению, таких ребят у нас нет, но это пока.
Алексей Голубин Шойгу ещё приму. Лаврова нужно было расстреливать ещё за Сирию.
Наталья Годецкая "...В экономике, к сожалению, таких ребят у нас нет, но это пока. "- а потом что? Почему нельзя того же Шойгу на сельское хозяйство бросить? Если не в курсе-с\х намного, на порядок для обороны страны важнее, чем МО.